привет из 2021 тебе)

Приветик☀) а это я, мне просто скучно, думаю когда будешь это читать может быть смешно, а может и нет... Уехала в свой Питер или всё таки в Барнауле осталась? Интересно, на кого всё таки пошла учиться, а то как я: хочу туда, но не попаду. И так, во первых, я же говорила, что ты сдашь ОГЭ, причём очень неплохо)(если его конечно не отменили) Во вторых: всё ещё каждый месяц красишь волосы, тк не хочешь быть типичной? Уверена, что ты очень красивая, и мне с тобой ходить стыдно, с такой красивой. Стала там популярной моделью или передумала хввх?
А ещё вот сейчас ты очень занятая, ни погулять, ни в кино сходить, если сейчас вдруг между учёбой, кастингами, съемками, показами и тд есть время и ты в Барнауле, то позвонила мне и договорилась о встрече!.
Ты сказала сегодня, что нет ногтевой пластины и возможно так останется вххвхв спрашиваю: сейчас всё хорошо?
Думаю к этому времени у тебя прошла совсем апатия, и ты хорошо себя чувствуешь, возможно ещё не доверяешь людям, но надеюсь в твоей жизни появились новые люди, которые твоё доверие и любовь заслуживают. А ещё возможно ты не уехала и мы с тобой очень хорошо общаемся, и всё это послание выглядит очень странно и смешно, но мне скинули этот сайт и я решила написать пару писем таких.
И если у нас до сих пор нет ни одной нормальной совместной фотки, я не знаю вот как так, НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ИСПРАВИТЬ.
И если ты до сих пор через день считаешь себя некрасивой, то я не представляю, что с тобой сделать, чтоб ты перестал, заюш...
Я тебя очень люблю и надеюсь, что мы не прекратим общение, когда уйдёшь из школы. Потом может ещё напишу письмо, но а пока говорю до свидания, и прошу позвонить мне и напомнить об этом письме, я о нём уже забыла 100 процентов.

Солнышко моё, удачи❣








)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Письмо
из 2021-02-04 в 2022-09-15

Соседние письма

"Привет, это письмо должно прийти тебе спустя 10..." Не знаю что писать в заголовке, поэтому просто привет🙋

"Я пишу это письмо 4 февраля в 19:37 (2021 год) ..." Открой его.Просто открой.

"Привет, Я. Сегодня 4 февраля 2021 года. Пандем..." Письмо из будущего

"Привет ,дорогая Яна,пишу тебе письмо 4 февраля ..." Письмецо от самой себя из прошлого🤪

"Динара қалайсың? Жағдайың жақсы ма? Өміріңде қа..." Динара мен бұрынғы өміріңнен келіп тұрмын❤️

"Ну вообщем я уже неделю не хожу в школу потому ..." Дарова Саня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК