Письмо для Аруки от себя же(писала 05.02.21)

Привет! В тик токе нашла видео насчёт этого сайта и хочу чтобы он послЕ пришёл ко мне на почту,и просто узнать какая я была, воплотились ли мои мечты в реальность? Я очень хочу найти прекрасных друзей, преданных. Ведь у меня щас нет близких друзей, хотелос🦋ь бы иметь лучшую подругу но видимо мне это не дано. (Это одна из моих целей.) . Хочу чтобы все мои болячки умерли!! Я не хочу Болеть, я хочу быть здоровой. Обязательно до прихода этого письма я буду абсолютно здоровой! аминь! Я очень хочу сдать ЕНТ, поступить на грант. Честно, не знаю какие предметы 🦋выбрать и на какую прОфессию поступать, ведь это не легко.. Надеюсь я сделаю 🦋хороший выбор насчет профессии и мне действительно это будет интересно! Но самое главное поступить на грант и быть здоровой. Надеюсь с папой со всеми все будет хорошо) Я буду успешной девушкой :) Не знаю воздержусь ли я не менять почту, и очень надеюсь что это письмо мне пришлят. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СМАТИВИРОВАТЬ ТЕБЯ! Пишу именно перед ЕНТ!
Ты все сможешь, ты все сдашь, главное подготовься не волнуйся на ЕНТ, я верю в тебя🦋🥺 моя поддержка именно для самой себя.честно,не представляю что будет когда я выросту, а может я не выжеву?а да еще же щас коронавирус.ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО🦋🦋🦋



Письмо
из 2021-02-05 в 2024-03-03

Соседние письма

"привет. сегодня 5 февраля, меня Вова садовников..." письмо в будущее

"Здраствуй милая, если читаешь эти строки ты мол..." Привет моя родная

"Сегодня 5 февраля. Только что я первый раз потр..." Письмо Александру Недоступ от Саши Недоступа

"сейчас происходит полный ец мама в реанимации и..." с днем рождения!

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." 6 Минут, ежедневник

"Привет, Я. Сегодня 4 февраля 2021 года. Пандем..." Письмо из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК