Календарь открытых писем в 2024 год, Март, 03

Из 2021-02-05:
Привет! В тик токе нашла видео насчёт этого сайта и хочу чтобы он послЕ пришёл ко мне на почту,и просто узнать какая я была, воплотились ли мои мечты в реальность? Я очень хочу найти прекрасных друзей, преданных. Ведь у меня щас нет близких друзей... Письмо для Аруки от себя же(писала 05.02.21)
Из 2021-02-15:
Итак, сегодня 15 февраля 2021 года и через 2 недели мне 17. Не знаю, зачем я все таки решила написать себе это письмо в будущее, но все же. Даже не знаю с чего начать. Друзей у меня по-прежнему нет нормальных, но Аня мне очень нравится (если уже з... С днем рождения 20-летнюю меня
Из 2023-03-01:
Привет, грустно как-то, что пишу я тебе только тогда, когда по. Но а часто ли бывает хорошо? Я так устала, опять. Казалось бы первый день весны, мне должно было стать лучше. Я шла к тому, чтобы всё было хорошо, но в определённый момент я будто уп... Будь счастлива
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК