С днем рождения 20-летнюю меня

Итак, сегодня 15 февраля 2021 года и через 2 недели мне 17. Не знаю, зачем я все таки решила написать себе это письмо в будущее, но все же. Даже не знаю с чего начать. Друзей у меня по-прежнему нет нормальных, но Аня мне очень нравится (если уже забуду, то это девочка из Франкфурта, мы с ней в тик токе в декабре 2020 познакомились), она реально очень классная, мы с ней очень похожи и мне ужасно нравится проводить с ней время. Алекс, спустя полтора года мы расстались, с самого начала было плохо, потом пыталась самовнушать себе самое, что он мне безразличен, но вряд ли это действительно так. Я и до сих пор не знаю, что к нему все это время испытывала и испытываю, но он действительно сделал мне больно, а мама все время о нем напоминает, когда начинаю уже забывать. Я пыталась с ним помириться, писала ему несколько раз после расставания. Не спрашивай, где была обычная гордость, сама не знаю. Скорее всего это обида внутри, потому что меня еще никто никогда не бросал так, чтобы уже навсегда. Надеюсь, что у меня в жизни будут еще хорошие парни. Само собой будут, но я прям про чОтеньких говорю. На счет учебы, я все время учусь, чтобы хоть чего-то добиться в жизни, надеюсь что и правда добьюсь. Ведь мои родители столько всего вложили в меня, в наш переезд, чтобы хоть что-то в будущем у меня было. Будущее- это самое важное для меня на данный момент, я выбрала свою учебу всему- друзьям, нормальным гулянкам, парням, Алексу и так далее, безумно надеюсь, что это все окупится. Так же мне очень интересно, что же будет со мной в моей 20-ый день рождения. Кто будет рядом, где я, что я, чем живу, чем дышу. В общем вот, вкратце рассказала себя без двух недель семнадцатилетнюю и хватит. Очень надеюсь, что я сама не проа всю свою жизнь или хотя бы потеряла пароль от своей почты лол. С днем рождения!!



Письмо
из 2021-02-15 в 2024-03-03

Соседние письма

"Привет ,ушка! Я надеюсь ты закончила 9 класс и..." Ну что?!?!!

"Привет Светик. Как ты там живешь? Как твои дела..." Письмо мне из прошлого

"Привет! надеюсь у тебя все хорошо, думаю ты пол..." это письмо тебе из 2021 года))))

"Дароу, надеюсь этот сайт не работает))) darow,..." Открой

"56а395, там походу просто пароль тр буде" Пароль

"Привет я из будущего как дела? Ты ждала ЕГЭ? А ..." В 2028

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК