Мне радоваться или плакать, что ты это читаешь?

Я надеюсь всё же, что если всё будет слишком хреново эти последующие 3 месяца, то ты это письмо не прочтёшь. На сколько ты помнишь 3 июня 12:00 предположительная дата твоей смерти(пол года было дано на то, чтобы всё наладилось и пока что ни не налаживается), поэтому мне до сих пор не понятно что ты тут делаешь ть? Прошла половина времени и ничегошеньки не изменилось. Ты то в диком бэдтрипе, то в ярой эйфории. Но это не значит, что я тут сложа руки сижу и считаю, что всё само каким-то волшебным образом изменится. Я действую и пытаюсь твою грёбанную жизнь наладить. Даже при том, что сейчас в моей жизни всё не так уж заебись, но сравнивая себя с той Алёной, что была 3 месяца назад, то я сейчас наилучшая версия себя. А ты (если это читаешь) наилучшая версия меня, ну и себя типо. Но ть, если тебе сейчас там хреново, то я сама сейчас изобрету машину времени и избавлю тебя от этих страданий.
На самом деле я правда хочу, чтобы 3 июня 2021 года в 12:00 ты даже не вспомнила, что когда-то там хотела умереть. Глупо сейчас говорить то, чего я от тебя хочу. Этого слишком много. А 3 месяца это так мало. Но я буду очень гордится, что ты счастлива будешь спустя эти 3 месяца. Немного давлю, да? Слушай, по истечении времени хочу сказать, что нельзя сейчас останавливаться. Продолжай любить себя и иди к своей цели. Учёба закончилась, а это значит, что ты можешь заработать деньги и начать работать только на себя. а потом и вовсе уехать туда куда захочешь и жить так как тебе вздумается. Только не обманывай себя. если всё правда плохо, то лучше всё прямо сейчас закончить. Да сдаться, но разве не для этого был этот испытательный срок? Да, я понимаю. что многие так годами свою жизнь испытывают. Но мне уже почти 19 и я никогда себя долговременно счастливой не чувствовала. А ты надеюсь этим сейчас и занимаешься. А главное знаешь, надейся только на себя и не скучай по прошлому. Оно не такое уж и атое как кажется порой. Скучай по будущему и оставайся в настоящем. Люблю тебя, моя Лилит)))



Письмо
из 2021-02-09 в 2021-06-04

Соседние письма

"желаю счастья, ты реально крут." с днем рождения

"Привет. Сегодня, по идее, ровно год со смерти т..." она выпускает на волю вещие сны

"Привет, Алёна, я пишу тебе 9 ноября 2021 года в..." я из 2021 г

"Мне интересно кому придёт это письмо, если что ..." Ищю друзей

"Привет мне 👋! Это конечно звучит странно но...Я..." Письмо в будущее

"Ну что? У тебя уже появилась собака? Как ты её ..." Письмо из прошлого в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК