я из 2021 г

Привет, Алёна, я пишу тебе 9 ноября 2021 года в 21:42 минуты. Сейчас у меня не так все хорошо как хотелось бы, дедушка умер 23 декабря 2020 года и совсем недавно умерла бабушка Люба. Влюбилась в одного парня ( Никита, рыжик, Чистяков) мне было с ним очень хорошо, я в него влюбилась, но он начал меня игнорировать и мы перестали общаться, после нового года я начала хорошо общаться с его одногруппником Даней Калачом, он признался мне в чувствах и предложил встречаться, но я его отвергла лишь из-за того что состояла в отношениях не с любимым человеком ( Саша Шушняев) , а потом начала влються в Даню , а он перестал чувствовать ко мне что-то. Так же в меня до сих пор влюблен мой бывший (Виталя Кистанов), с ним весело, но я не хочу возвращаться в прошлое. У меня есть лучшая подруга Полина которая мне очень дорога, я ее очень сильно люблю, но не показываю этого из-за чего мы очень часто ссоримся. С Леной и Женей У меня более менее хорошие отношения, я стараюсь не ссориться с ними. У меня больше нету нервных срывов из-за смерти мамы, я вижу её во сне, но не плачу на следующий день. Я надеюсь что в 2023 году У тебя все будет хорошо, Я думаю что ты будешь действительно счастлива с тем кого правда любишь, ты закончишь учёбу на хорошую оценку и будешь работать там где хочешь. У тебя все получится ❤



Письмо
из 2021-02-09 в 2023-10-02

Соседние письма

"Сейчас 9 февраля 2021 год. Я думаю,что это пис..." Ну здравствуй мой дорогой парень,либо уже враг

"hey? reading these emails and seeing that other..." hey

"Привет, Герда. Не здавайся становись лучше и вс..." Ну привет

"Привет. Сегодня, по идее, ровно год со смерти т..." она выпускает на волю вещие сны

"желаю счастья, ты реально крут." с днем рождения

"Я надеюсь всё же, что если всё будет слишком хр..." Мне радоваться или плакать, что ты это читаешь?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК