всё будет хорошо

Все будет хорошо, потому что однажды всё к этому придет. Ты станешь взрослее и серьезнее, обретёшь уверенность в своих действиях и словах. Изменишь себя и отношение к людям, которые тебе дороги. Первоначально возьмём его. Ты прекрасно знаешь, что иногда заходишь слишком далеко. Ему тоже очень тяжело, он борится с собой и со своими тараканами ради тебя. Тебе тоже следует. Я знаю, у тебя всё получится. Вы вдвоем опора и поддержка друг друга, близкие люди, партнеры и лучшие друзья. Сейчас довольно сложное время для вас обоих. Скоро всё наладится. Ты сможешь.
Уже сейчас начинают умирать твои близкие, постепенно. Поддерживай бабушку, помогай матери, но ни в коем случае не впускай их слишком глубоко в свою жизнь. Вы разные люди, у вас разные судьбы. У них есть твои сестры, тебе не обязательно быть спасательным кругом для всех. Важно остаться человеком, но не потерять себя. Ты сможешь.
Его в скором времени ждет то же самое. Ты поможешь. Так, как он помогал тебе. Вы справитесь.
Добейся своих целей, сейчас для этого есть все возможности. Максимально благоприятные условия, кроме, может, эмоциональной нестабильности. Ты сможешь. Я точно знаю, что у тебя все получится. Все будет хорошо.



Письмо
из 2021-02-25 в 2022-02-26

Соседние письма

"Соска нереалка" Ыаыаыаыаыпыпыпы

"Помни что сегодня ты должна это сделать🦋 Ты пр..." Это моё.

"Послушай, помнишь тот день, когда делать было н..." Ну штош

"Предсказание села из будущего забылось или всё ..." 16.09.2022 всё человечество должно вымереть

"Привіт! Я Анна ну скоріше всього(бо ти аня😂) ну..." Письмо

"Я счастливый, здоровый, полон сил мужчина. Рядо..." Это письмо я пишу самому важному человеку своей жизни. Самому себе.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК