Привет из прошлого. (26.02.2021)

Привет, солнышко. Ты уже наверняка забыла, что когда-то зимней ночью написала сама себе это письмо. Но ничего страшного, я здесь, чтобы напомнить тебе об этом :)

Тебе уже 21. За эти полгода ты должна была пройти курс психотерапии, возможно, медикаментозное лечение. Я-то уже знаю, что тёмный период подходит к концу, и скоро наступит светлый, нужно подождать еще около месяца. Весна придёт, всё станет намного лучше. Конечно же ты сдала все работы, съездила в Москву и Питер, написала ЕГЭ на хорошо и отлично, подала документы в ВУЗ, поступила, вышла замуж... Но зная тебя (нас) я не буду поздравлять ни с чем из выше перечисленного, потому что жизнь — очень непредсказуемая штука. А твоя особенно.

Я не хочу сейчас акцентировать внимание на твоих достижениях. Это совсем не значит, что я их обесцениваю, просто сейчас я хочу поговорить о тебе самой. Сейчас открой дневник и запиши свои ответы на 3 вопроса. Делаешь ли ты то, что ты любишь? Рядом ли ты с тем человеком, которого ты любишь? Любишь ли ты то, что ты видишь в зеркале, как снаружи, так и внутри? Я надеюсь, что все ответы положительные, но это маловероятно, поэтому явно тебе нужно еще где-то доработать.

Я хочу, чтобы ты знала, что любая грусть и тьма имеет предел, а счастье не за горами. Я хочу, чтобы твоя вера, которая то появляется, то уходит, закрепилась в тебе, обосновалась и никогда больше не пропадала. Я хочу, чтобы твои знания и твой ум, которые у тебя есть, шли на пользу тебе самой и окружающим, чтобы ты помогала другим, чтобы ты постоянно развивалась и дополняла уже то, что имеется. Я хочу, чтобы ты была рядом с тем человеком, с которым ты действительно хочешь быть. Даже если вас разделяет разница в возрасте, социальном статусе или обычное расстояние, вы обязаны найти друг друга, сказать все самые важные слова и всегда быть вместе. Я знаю, что где-то глубоко внутри ты умеешь любить, очень искренне, глубоко и очень не так, как это делают обычные люди. Ты пришла сюда, чтобы излучать свет, так будь добра — делай это. Даже если нет сил, даже если тебе кажется, что в этом нет смысла. Люби. Я верю в себя, тебя и во всех следующих будущих версиях нас.

Даже не знаю, что я могу ещё сказать... просто будь собой. Ищи в себе силы, копайся сколько хочешь, главное не переусердствуй. Выбирай, рассматривай варианты, пробуй. Ты прекрасно знаешь, что ошибаться не так страшно, как просто не попробовать. Тебе достаточно было больно, чтобы ты уже знала, что с тобой всё будет в порядке. Это правда. Я обещаю. И не переживай о том, что скажут о тебе другие люди, это неважно. Главное, чтобы ты была счастлива.

Ты — молодец. И всегда будешь самым большим молодцом. А теперь можешь пойти съесть самый вкусный бутерброд, который потом можно заесть солёными помидорами со сметаной. (Звучит кошмарно, но это то, чего мне сейчас хочется, хах). Я разрешаю :)

Люби. Учись. Живи.
Твоя потерявшаяся, но не потерянная полугодовалая версия.

26.02.2021, 02:45



Письмо
из 2021-02-25 в 2021-09-10

Соседние письма

"Привет Танюша, это ты только из 2021 года, блин..." Письмо самой себе в 2027🥰🤍

"Ты уже взрослый 25 летний парень. Ты должен был..." Привет, Тимур которому 25

"прошло шесть месяцев с того момента как я напис..." письмо себе через полгода

"Привет. Ты написала это письмо 25 февраля 2021 ..." Письмо из 2021 года

"Привет будущая Я) Пишу я значит это в 2021 году..." Аа

"Послушай, помнишь тот день, когда делать было н..." Ну штош

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК