Privet))

Ну привет расяй. Пишу тебе это письмо 2 марта. Блять наконец-то удалось найти весна пришла. Зима была холодной захахах. Ну как ты там ? Уже как я понял на ретене сидишь? Сколько забрал в том месяце? Ты летом летал за границу? Куда ? Много пил там ? Хааха круто. А шлюшки? Были? Аххахаха ты как всегда. Как там мать ? Как братья ? Девушку ещё не нашёл себе ? Слушай я уверен что этот год будет ещё лучше. Запомни тебе только 20 будет вот вот а ты уже такой какой есть. Если что-то не так то забей. Жизнь по Кайфу ты должен это помнить. Вспомни свою мечту. Вспомнил ? Токио. Япония. Ты один в совершенно Новом для тебя мире и полностью один. Ощутил это? Круто. Давай как и раньше двигайся вверх. Вспоминай что чем тяжелее тем лучше лёгкий путь для слабаков. Мы то с тобой сильные правда ? Я уверен у тебя все получится.
Не забывай друзей ведь какой толк С всего этого бабла если его не с кем тратить ;) Попроще будь к родителям. Как бы там небыло они тебя любят. Исполни мамину мечту. Ей и так тяжело а ещё ты со своими заморочками) Продолжай и дальше кайфовать от жизни. Встретимся через год ;)



Письмо
из 2021-03-02 в 2022-01-01

Соседние письма

"сегодня 2 марта 2021 22:00 и я пишу это письмо ..." просто так

"С 8-ым марта!!🌸🌺С днем весны, солнца, тортика)🍰..." С восьмым марта!!

"Привет из прошлого, надеюсь ты сможешь победить..." 2.03.21 - ПИСЬМО К ТЕБЕ

"Привет, это я. Хочу написать, что: надеюсь,что ..." Письмо из прошлого...

"КУ БРАТАН Я ТИПА ТВИЙ ДРУГ Дима Ухтик держи вид..." На держи rtx super ultra mega 100000000000000000000000 ti На братанчик

"Надеюсь что ты достигла того , что мы с тобой х..." Привет из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК