Просто так

Пишу это в 23:38 4 марта.
У тебя трудный период. Позади куча энергетиков, сотни пачек сигарет и месяц бессонницы. Но это позади. Ты не куришь. Ты начала писать.
Но от этого ни капли не легче. Впепеди еще одно письмо с кучей пунктов, которые ты так и не выполнишь, если не перестанешь убиваться. Начни прикладывать усилия. Если организовывать свой день, то все получится.
Так вот, это пинок. Начни. Просто возьми и начни. Есть желание, найдется возможность.
Конда я тебе пишу, ты кусок унилого новна, который так и остался слабым. Ты опять резала себя. Не думаешь, что это глупо? Соноасна нет. Но ты можешь справиться с этим состоянием. Паша поддерживает тебя как может. Так плати той же монетой. Заканчивай ныть. Ты сильная, да. Заа эта фраза, знаю. Но это так.
Уверена, что ты сейчас заебана в край и все летит по е. Как 8 из 10. Но если сейчас у тебя все под контролем, то ты большая молодец.
Если ты сможешь выполнить половину из списка, то я правда буду тобой очень гордиться. Значит, ты справилась. Это многого стоило, уверена. Но с порядком в жизни, думаю, проще.
Ты сдашь все экзамены, напишешь и защитишь проект, не переживай. Ты не сестра. Ты отднльная личность. Ты лучше. Тем более у тебя есть Паша, который поддержит тебя всегда.
Ты же помнишь все эти моменты? Когда ты призналась ему 4 октября. Как он предложил тебе встретиться 10. Как все начиналось. Как он разговаривал с тобой, когда ты рыдала несколько часов ему в трубку. Как он сидел с тобой полночи, когда ты была у него и тебе было плохо. А как он брал твли звонки посреди ночи, когда ты хотела умереть. Когда тебе было плохо. Как он читал твои огромные смс, как ревновал. Все эти эмоции. Когда он рядрм, когда он звонил. А как играл на гитаре. Как ты на него смотрела. Со слезами. А как он заботился. И продолжает. А жто фраза "мать моих будущих детей". Он сказал, что серьезно. Не теряй его. Без него ты не протянешь. Ты же его любишь больше своей жизни. И будешь полной дурой, если потеряешь.
Ты со всем справишься. Ты не одна. У тебя есть семья, Паша, Алена и Лин с Аришей. Возможно с последними вы перестали общаться, но Лин точно всегда на твоей стороне. А эти трое точно. Женя не знаю. Сейчас она крайне странная, как в твое время не знаю.
Но в любом случае. Ты со всем справишься. Старайся ради себя, Паши, семьи, и ты со всем справишься. Тебе все по плечу.
И да, поздравляю, тебе 17.
Я в тебя верю.



Письмо
из 2021-03-05 в 2021-04-07

Соседние письма

"Здравствуй, моя любимая , моя хорошая, Кристюша..." Письмо в будущее Кристина Шацкая 💞

"Ты скоро сдохнешь" Дауниха это тебе

"ну тут вопросов пару задам:) ты встретилас..." ну вообщем это письмо

"Привет, дорогая. Пишу тебе 4 марта 2021, лежа ..." Письмо в 2022

"че с ом мать жива стакан ебнутый как ты там ващ..." ааааооооо стакан

"навальный вышел из тюрьмы?" хай

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК