Письмо в будущее Кристина Шацкая 💞

Здравствуй, моя любимая , моя хорошая, Кристюша. ♥️Знай , ты большая молодец!!! Ты проделала огромный путь к той, которой ты являешься сейчас. В момент написания этого письма , время 1:29 ночи. Просто другого времени ты не нашла . Надеюсь, что ты проработала этот момент и стала больше себя любить и у тебя здоровый сон ⭐ Для тебя это насыщенный год . 16 февраля изменило в твоей жизни все. Прошла обучение на ведущую женских кругов. Ты очень долго сомневалась ,но все же решилась . В этом ты нашла себя. Ты смогла узнать о себе больше . О своем предназначении. Именно с помощью женских кругов , ты смогла сделать акцент на свои сильные стороны такие как:- милосердие, доброта, искренность, сострадание. Смогла проработать свои слабости:- вспыльчивость, пунктуальность, научилась легко отпускать обиды. Ты смогла пройти на отлично это обучение . Наполнилась счастьем, радостью, женственностью и т.д в тебе особый дар, дар с помощью которого, ты можешь помогать другим и обучать их . С помощью женских кругов ты смогла помочь 10000 девушкам. На каждое полнолуние и новолуние ты собираешь женские круги. Девушки с удовольствием ждут твоих кругов , бронируют места. С каждым разом круги становятся больше . Каждая девушка забрала себе из женского круга то, что ей было нужней всего. Кто-то смог вспомнить свое женское начало, кто-то смог раскрепоститься и прочувствовать свою сексуальность, а для кого то , женский круг , как второе дыхание . У тебя множество положительных отзывов. Твои круги меняют судьбы людей.
А ещё, не могу оставить без внимания тебя саму. Я так тобой горжусь, ведь оглядываясь на год назад, ты была трусишкой. Боялась, что ничего не выйдет. А сейчас посмотри , ты растешь духовно, каждый день . У тебя счастливая и самая красивая , умная , добрая, нежная, искренняя дочурка, какой она лапочкой растет . Ты смогла полюбить себя. Благодаря именно этому обучению женским кругам ты смогла разобраться в своих отношениях. С мужем вы стали одним целым. Гармония внутри тебя , в нем и семье . Ваши дела пошли на лад . Ты смогла стать увереннее , женственнее. Ты нашла баланс женской и мужской энергии . Благодаря этой энергии, ты смогла помочь мужу поверить в себя , что он все сможет . Что у него есть ты и ваша прекрасная дочь. Ты за этот год воплотила свои желания в жизнь. Ты живёшь в своей доме, сделанный в современном дизайне . Ты получила права и ездишь на красном Мерседесе Е класса . Это твоя первая машина . Поздравляю ♥️✨ ты занимаешься любимым делом , по предназначению , и с каждым месяцем твой доход растет . Ты встретила свое день рождение в Сочи и смогла там быть не одна ,в со своими родными и самыми близкими . Ты открыла свой бизнес . Ты нереально крутая . Я горжусь тобой . Знай, что я тебя люблю ♥️ Ты все сможешь , верь в себя и действуй ✨ Каждый день ✨
Я благодарю вселенную ✨ что я пошла на это обучение. Я вижу эти изменения. Да, они умеренные и не большие ,но есть . ♥️✨

kristina.shatskaya.1997@mail.ru жду . 01.03.2022

jpg (98 kb)

Письмо
из 2021-03-05 в 2022-03-01

Соседние письма

"Ты скоро сдохнешь" Дауниха это тебе

"ну тут вопросов пару задам:) ты встретилас..." ну вообщем это письмо

"Мәкіііс білесізғоя мен сізді қаттты қатты жақсы..." Алукаңыздааан🤣🖤

"Пишу это в 23:38 4 марта. У тебя трудный пери..." Просто так

"Привет, дорогая. Пишу тебе 4 марта 2021, лежа ..." Письмо в 2022

"че с ом мать жива стакан ебнутый как ты там ващ..." ааааооооо стакан

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК