Верю, ты стала лучше

Привет, Юль. Знаю, ты любишь, когда тебя так называют. Ровно пол года назад, 6 марта 2021 года ты начала первую запись в ежедневнике "6 минут". Очень он вовремя появился в твоей жизни. Чтобы стать лучше, чтобы стать благодарнее, чтобы обратить внимание на то, на что не обращала внимания, на себя, на тех людей, что всегда были рядом. Чтобы понять и осознать, что внутри тебя и чего ты хочешь, как к этому прийти. Чтобы понять как почувствовать себя и научить свое подсознание работать в нужном русле. Мыслить позитивно. Вот. Этого ты совсем не умеешь. Постоянно злишься, нервничаешь, дергаешься, срываешься на других. Наверное, ты всегда такой была. Но как в Москве оказалась - это начало отравлять тебе жизнь. Ломать. Я не хочу, чтобы ,так продолжалось и было через пол года, когда ты это прочтешь. Точнее, как учит говорить Ежедневник: "Я стану позитивнее и добрее, потому что я заряжаю этой энергией других людей и это переносится на меня". Это странно писать себе письмо в будущее, но я планировала сделать это еще на 25-ти летие, но как и всегда в своей жизни ленилась и откладывала на потом. И вот пишу. Говорю же, Ежедневник очень во время со мной. Верю, он мне поможет. Я представляю свою жизнь продуктивнее, без траты времени в пустую. На гаджеты, там, сидеть без дела и так далее. Сформировать привычки, которые сформируют меня. Я этого хочу и желаю себе. На самом деле мне сейчас тяжело. От самой же себя. В голове происходит всякое, а я только накручиваю и усугую. Не решаю. Хотя пытаюсь блин, ну реально. Сложно просто. Может, потому что одна, может, потому что жду когда за меня все решат. Давай ка, Юль, за дело, прямо сегодня - 7 марта, тюльпаны купи и не трать больше время зря. Жизь идет и ты не стой. Радует, что написала письмо себе без матов))) А говорят еще что я гопница. Вижу тебя такой типо нежной, женственной, мягче чтобы стала, эмоции контролировала, а есть в тебе эта пума бешеная. Спокойнее, морщины не создавай лишние. Ты справишься. Люби себя. Твой внутренний Юль. Не Джулиана. До встречи!





Письмо
из 2021-03-07 в 2021-09-07

Соседние письма

"Привет, ну что купил ps5, а квартиру, а машину?..." Здороу

"Слуш, такой вопрос! Вот смотри, осенью дворника..." Приветик

"Ну че там? сколько сабов? что учишь? на момент ..." Дарова холоп

"Эрин Хантер закончила серию котов воителей, или..." Привет

"Ми живучи в 2021 думаєм, шо в 2022 буде жити кр..." Бляшик і Юрєц посилають лист у майбутнє

"Вопросы; Отстригла волосы ? Съездила к сестре..." Итак я в 2021.01.04

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК