Ну че, всё сделал?

Привет. Сегодня ты получил своё письмо с 09.01.20, написал новое на 01.01.22.
А это письмо с планами на 3 (три) месяца. Получишь примерно в июне.

Первое, и самое главное - не зафейлить отношения с Надей. Она относится к тебе прохладно, но всё ещё позитивно. Не профукай. Делай всё, чтобы быть с ней. Но не забывай о других сферах жизни. Но не профукай её. Дебил, .

Ну а дальше уже по мелочи:
1. Начни снова английский. Дмитрий Петров в помощь. 2 раза в неделю проходи уроки из английского за 16 часов. 8 недель, более чем достаточно. Прошел урок, есть 3 дня для закрепления.
2. 1С. Ты ОБЯЗАН ежедневно заниматься 1Ской. Учи ЗУП, учи кодингу с Ильей Леонтьевым. Ты обязан делать вещи. Нужен рост. В этом нужен ВЗРЫВНОЙ рост. За три месяца ты должен сделать больше, чем за предыдущие годы.
3. Занимайся. Физ форма важна. Это здоровье. Это хорошее самочувствие. Это силы для достижения целей. Это привлекает Надю. Отжимайся, растягивайся, бегай хотя бы раз в неделю.
4. Напиши и придерживайся финансового плана. Начни гасить кредит
5. Переедь в другую квартиру. В макен например. 13 числа перешлёшь деньги за квартиру, сообщи хозяйке, что это последний месяц. Ищи квартиру дешевле. Разницу в стоимости дели на 2 части, одной будешь оплачивать кредит, вторую откладывай.
6. Наслаждайся жизнью. Жизнь - это не только работа, деньги и Надя. Это семья, друзья. Не забывай о них. Покупай (иногда) себе вещи, куда-нибудь ходи, знакомься с новыми людьми. У тебя должна быть личная жизнь. Не уходи от социума.
7. Общайся с коллегами. Не только на работе, но и вне. Собирайтесь. Ну и проси Леху о помощи, когда нужна. Он точно поможет)

Вот, это твой план, который ты написал себе. Надеюсь, что у тебя получится. Напиши мне через 3 месяца, как получилось, что продвинулось, что нет. И помни. Жизнь одна. Не расплескивай потенциал. И живи полной жизнью.



Письмо
из 2021-03-09 в 2021-06-07

Соседние письма

"Ну привет, я уверенна что ты сейчас на 7 небе о..." tostart

"ты дебил помнишь кто такой хатаб? если то не за..." хатаб

"Привет! Это был увлекательный опыт, который ..." Я заполнил весь ежедневник "6 минут"

"Слушай, солнце.. Если сейчас тебе по, грустно....." Просто письмо

"После получения полезных привычек. Я питаюсь зд..." Я в конце ежедневника «6 минут»

"там есть карта нада копать неглубако" привет ето макс из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-09 в 2021-03-06. сюрпрайз мазафака
2. Письмо из 2021-03-09 в 2021-06-07. Ну че, всё сделал?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК