Викуля через год!

Дорогая Моя ПУСЕЧКА! Привет тебе из 19 марта 2021 года. Первое что хочу сказать Я тебя люблю! Вчера был день рождения у Олеси, мы ей делали сюрприз, ждали ее дома после работы и выпрыгнули когда она пришла внезапно)) а потом Лейсан зашла и Я прям расплакалась! Что Я хочу ещё сказать. Почему то когда ты в Нижнекамске - ты особо никуда не ходишь и тебя устраивает твоё тело, твоя жизнь. А когда выходишь в общество и тебе прям некомфортно, ну на 50%, потому что когда ты шутишь - ты кайфуешь потому что люди смеются. Но ты вчера переживала о том, как ты выглядишь. Что ты поправилась, ещё и знаешь из-за кого?! Из-за пчелы. Типа он видел тебя малышку такую худую милую красивую, а сейчас ты вот так выглядишь. Странное чувство, ненужное и не мое. Вот. Думаю через год ты так себя чувствовать не будешь. Сейчас решила что отправлю тебе это письмо на твой ДР!) С Днём Рождения тебя, моя малышка! Я верю в тебя! И я знаю что ты счастлива в этот день. Ты живешь в Санкт-Петербурге и живешь с Ферочкой. Зарабатываешь наконец-то 50.000 в месяц! Крутишься в тусовке фотографов . Изучаешь этот мир и тебе это очень нравится! Я думаю ты до сих пор делаешь сутра все эти вещикоторые помогают тебе жить той жизнью которой ты хочешь) а ещё йога! И дыхательные практики, я думаю это тоже твоё! Это очень помогает. Что ещё. Твоя внутрення малышка хочет быть девочкой девочкой. Точнее ты есть и такая! Верю что платьев у тебя приумножилось и ты чувствуешь себя такой! Твой день - это прекрасный день. Люди которые рядом с тобой - цени их. Они правда твои люди. Я тебя люблю! Продолжай украшать мир собой! Ты чудо. Твоя Викуля











Письмо
из 2021-03-19 в 2021-06-19

Соседние письма

"Привет-привет!!!!!!!! Да, я зачем-то стала став..." И СНОВА здравствуйте!

"У тебя всё получится! Не сдавайся!" Тебе❤

"Привет мне из будущего!!!!!!!!!!!!! Ты выбила ..." Мое нытье и моя любовь к mmidk

"Привет таир это 19 марта 2021год,после игры с п..." Таир

"Привет, Саньчелка) Это письмо ты писал сам с..." Саня, это письмо из будущего.

"Привет,как дела?Сейчас все в школе у меня по,се..." Привет стас

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК