И СНОВА здравствуйте!

Привет-привет!!!!!!!! Да, я зачем-то стала ставить много восклицательных знаков и многоточий в этом году. Прочитала только что прошлогоднее письмо и, как обычно, оно вызвало смешанные чувства. Я даже старалась написать его красивым литературным языком. Сегодня я буду писать так, как я и разговариваю. Наступает мое любимое время года! Год прошел с начала коронавируса и за весь этот год я ни разу не была в университете. Прошлое письмо начиналось с повествования о моем круге общения, так вот. Если в прошлом году я переживала о том что хочу перестать общаться с Заремой, Диной и Дукой, то сейчас я абсолютно об этом не переживаю (потому что 2020 я потеряла настолько много людей из моего окружения, наверно штук 10, хотя невежливо называть их штуками). Ну ладно, свои итоги года я писала в дневнике, который уже давно на свалке, так что будем о настоящем и будущем. Сейчас у меня почти никакого окружения в принципе нет. Я общаюсь только с Нурханом, немного Мусой и совсем чуть-чуть Лерой и Камилой. В этом году у нас очень укрепились отношения с Алиной, ей кстати 16 недавно исполнилось. Я хотела бы найти "своих" людей, которые бы были со мной рядом. Хоть с Назым прекратить общение было только моей инициативой, я считаю, что свою роль в моем фильме она отыграла, хорошую или пло- неважно. Я желаю, чтобы через год, когда ты будешь читать это самое письмо, ты не так много думала бы по этому поводу. Уже в этом году мне исполнится 21 год!!!!!!! шок.
Что я хочу еще тебе сказать, помимо того, что ты и так знаешь (странная формулировка). Пока я читала то письмо, я поняла, что год назад мое эмоциональное состояние было уже намного лучше, чем в 2019, но еще слабее, чем сейчас. А это значит что? Правильно, с каждым годом я становлюсь сильнее и увереннее. Надеюсь, это означает и то, что в 2021 году я буду супер красоткой с супер стилем и супер внешностью, чтобы по всем параметрам чувствовать себя королевой. Тут нужна работа над собой, но я точно знаю, что на Эту сферу жизни энергия и силы действовать есть. Что еще сказать, учеба онлайн это точно не мое. За этот год мои оценки и успехи ухудшились, но я и отличницей быть не собиралась. В это время что там в будущем будет, дипломная? Очень хочу чтобы все твои нервы остались на месте! Если не все, то хотя бы большая часть. Бери пример с Нурхана, он наверняка начал еще в начале учебного года.
Насчет планов или целей даже не знаю стоит ли писать, вдруг не сбудется. Но я хотела бы купить ноутбук (потому что хотела бы съехать, но это вряд ли). Хотела бы работать и побольше зарабатывать, составить идеальный гардероб, сдать на права и научиться хорошо водить, и может быть родители подарят мне машину. Вот это было бы круто. Кстати, сейчас прохожу курс Маулиды, но смотреть лекции немножко не хватает сил и желания, может быть и зря я его купила. Но теперь я не так парюсь о потраченных нескольких тысячах, жаба меня потихоньку отпускает.
Ну и по традиции, всегда помни, что Я люблю тебя!! Очень сильно, хоть и в последнее время мало говорю это, не слушаю аффирмации и медитации (меня унесло в таро немного). Со мной сейчас киса лежит, ее тоже люблю. И ты люби. Просто так, этот мир, просто за то, что он есть. Я надеюсь после этой пандемии великих потрясений типа войны не будет и все будет хорошо. Не надо переживать за то, что кто-то там замуж вышел и в жизни состоялся, всему свое время. Замуж только по любви, а если верить гаданиям, то еще лет 5 точно думать об этом не придется. Вместо того, чтобы разговаривать как со старшей сестрой, я разговариваю как с младшей, странно.
Ну в общем, буду прощаться. Заботься о себе, окружай этот мир любовью. Все очень хорошо налаживается, уже таких депрессий не будет. Я знаю, что ты там сидишь очень красивая и счастливая, потому что уже полностью слилась душой с телом. И да, не забывай мечтать (я не верю что мой телефон просто так сломался, я просто заказала айфон у вселенной). Давай, до следующего сопереписывания, время так быстро идет, что я думаю ты вспомнишь как сидела тут на диване и печатала.
С любовью, Мира)





Письмо
из 2021-03-19 в 2022-03-08

Соседние письма

"У тебя всё получится! Не сдавайся!" Тебе❤

"Привет мне из будущего!!!!!!!!!!!!! Ты выбила ..." Мое нытье и моя любовь к mmidk

"happy birthday, little girl never give up,baby..." hbd🎇💖🎇💓💖🎇💓🎇

"Дорогая Моя ПУСЕЧКА! Привет тебе из 19 марта 20..." Викуля через год!

"Привет таир это 19 марта 2021год,после игры с п..." Таир

"Привет, Саньчелка) Это письмо ты писал сам с..." Саня, это письмо из будущего.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК