ЩЕНДРАЙН УЖЕ 5 ЛЕТ ПРОШЛО! OPEN быстро быстро!!! Обнова через 5 сек!









Привет, чмо!
Я это я из прошлого) ( да ладно? А я не знала, зачем тогда сюда на сайт зашла...) Да, я такая же дура и безпомощная. Ненавижу себя. Надеюсь ты в будущем в 19 лет изменилась. Стала уверенной, похудела, всегда на позитиве, готовишь вкусненькое и все у тебя хорошо с родителями. А да, и ажека там как?) Как всегда за тебя переживает и никуда не пускает?)) Ей же будет в будущем 75 лет. Надеюсь ты хорошо забодешься о ней! Хотя я настолько уверехна что ты изменишься в хорошую сторону потому что ты сильная.
Я собираюсь поступать в монтажный колледж Актобе. Вступлю в группу архитектура. Я уверенна что у меня все получится. Но очень боюсь...мне страшно... Так как я еле как понимаю тяжёлые слова на казахском, пойду в русскую группу. Но хоть и в русскую я на нем тоже разговариваю фигово и отстойно. С грамматикой ноль, начитанность ноль.
Кстати все ещё занимаюсь волейболом. Обожаю ее. Это единственное хобби что успокаивает меня. Она останется у меня в сердце.
Люблю слушать музыку в наушниках. Хоть на улице хоть где. Хотя в будущем наверное будет так же. Только пожалуйста....ПОМЕНЯЙ СВОЙ ПЛЕЙЛИСТ, СЛУШАЕШЬ ОДНО И ТОЖЕ. НЕ ТОШНО??? Кхмм...спасибо!
Я так хотела себе плащ из атаки титанов и шапку зайца!!! НАДЕЮСЬ ТЫ УЖЕ ИХ ПРИОБРЕЛА! ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ЧМО ЕЩЕ РАЗ.
1. Как закончила колледж? 2. Подружилась с новыми друзьями? 3. Кто на данный момент твой самый близкий друг из колледжа ну или же из жизни(кроме Камила) 4. Общаешься все ещё с Дилей? 5. С кем общаешься из школы. 6. Ходила к ним? Узнавала как они? Изменились? Выросли? По хорошели? 7. Смотхешь аниме все ещё? 8. Какие новые аниме вышли? 9. Какой на данный момент, популярное аниме? 10. Какая популярная музыка на данной момент? 11. Все ещё сидишь в тик токе?( КАК ВСЕГДА НЕ ОЧИСТИЛА ДАННЫЕ ДА? ОНО У ТЕБЯ ЗАНИМАЕТ 8 ГБ КАРЛ...) 12. Какой популярный тренд? 13. Занимаешься спортом? 14. Похудела? Я на данной момент 58 кг. Рост 167. НАДЕЮСЬ ТЫ ВЫТЕНУЛАСЬ И ПОХУДЕЛА ЧМО! 15. Какое блюдо постаянно готовишь? Какой нравится? А напиток? 16. Что вы делали после колледжа? 17. Тебе нравилось учится в колледже? Чему то научилась? 18. Ты заработала свои первые деньги? Или ты подрабатываешь? 19. Как одеваешься? Главное нравится? Надеюсь у тебя уже есть возможность одеваться так как ты хочешь! 20. Как мама и папа? они расстались?... Или же папа изменился? Надеюсь папа изменится. 21. Я живу на Кунаева? или на Есет батыра? Или как щас на данный момент хоть как сюда или туда. 22. Как Кира? ВХВХАХ. Камила сказала: а вдруг она умрет?... НЕ УМРЕТ ОНА ЧМО. ОБОЖАЮ ЕЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ. ОНА БУДЕТ ЖИВА. МОЯ ТЫ КОШЕЧКА. 23. Как Назар? ЕМУ ЖЕ БУДЕТ 14 ЛЕТ! КАРЛ.....КАК ОН? СТИЛЬНЫЙ? ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ? ХОРОШО СЕБЯ ВЕДЕТ? НЕ ЭГОИСТ? ПОСТАВИЛИ БРЕКЕТЫ?
НАДЕЮСЬ ТЫ СЧАСТЛИВА. ПРОСТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО БЫ НЕ СМОТРЕЛА НАЗАД И ТОЛЬКО МЧАЛАСЬ ВПЕРЕД. ДВАЙ ДВАЙ!!! НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЧМО!
Я Сейчас ненавижу себя, но люблю тебя...ТЕБЯ... ты Надежда моей жизни. Пожалуйста не разрушай свою жизнь из за одной темной темы. Все будет хорошо и отлично!
НУ ЧТО ЖЕ ДОРОГУША, НЕ БУДЬ БАБОЙ ИНСАЙДОМ. СТАНОВИСЬ МУЖИКОМ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! УДАЧИ!
С ЛЮБОВЬЮ ТЫ ИЗ ПРОШЛОГО 21 ГОДА! Я ЗНАЮ У ТЕБЯ ГЛАЗА РЕЖИТ ИЗ ЗА ГРАМАТИКИ! Хотя если ты уже стала грамотной)))) ЕХЕХ ЧМО.



aac (136 kb)

Письмо
из 2021-04-04 в 2025-05-25

Соседние письма

"Никита, тебя хотели отчислить, расскажи каково ..." Привет Никит! Ну что, что-то изменилось?

"the hell i got through to get your attention ..." confession

"Привет, я только что написала письмо на 10 лет ..." Хопааа а кому это 18??))

"с днём рождения!!! желаю себе счастья, здоровь..." happy b-day, honey.

"Привет! Я Настя из прошлого. Я спрошу пару вопр..." Это я из прошлого!

"hey today is april 4. i deleted instagram on ap..." instagram

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК