Будь смелой всегда

Ох, если бы это была голосовуха, то было бы намного проще. Привет из прошлого, что ли. Пишет 17-летняя ты, хотя, в этом году мне 18)). Сдала на водительские права?) Причина по которой я пишу (а обычно это что-то тревожное) - я задумалась о будущем. Хох, в твои 20 (если я не ошиблась)) ты наверное будешь смеяться. У меня мандраж. Я осознала, что уже на 2 году обучения в колледже. Осталось учиться половину и я его окончу. Но вот незадача, идти работать я не хочу. Хочу высшее образование. На удивление. Стала гуглить уники в Воронеже, смотрела Пед., ВГУ и МГЭУ. Если и поступать - то на психологию или философию. Но туда требуется ЕГЭ. Фактически, если я начну готовиться сейчас, то смогу сдать. Но тут я решила посоветоваться с одногруппницей Яной. Она мне сказала, что в Москве есть уник по нашей специальности, и туда можно поступить без ЕГЭ сразу на 3 курс. Это вселило в меня надежду. Я посмотрела, что там есть общежитие, бюджетные места, и вступительный конкурс - композиция. С одной стороны это отличный варик. Возможно Таня до сих пор будет там. Я немного успокоилась. Но то, кем я себя представляю в свои 17: либо актрисой в театре, либо преподавателем по философии, ещё есть возможность бармена, но такое себе. Возможно мечты должны оставаться мечтами. Но не знаю, во всем необходим труд. Можно немного успокоиться, так как ещё 2 года. Но с появился. Надеюсь, что я выживу и смогу пройти этот этап жизни. Расскажешь, как чувствуешь себя в свои 20. :) Кстати, у тебя появился BMX? А то я его хочу. Хотя, может он мне не нужен? Гитарой до сих пор увлекаешься? А как на счёт психологии и рисования? Художку закончила? Парень есть? (Да, знаю, в свои 17 я считаю, что отношения не нужны, но вдруг в 20 я поменяю свою точку зрения) Так вот, да, мне интересно, куда ты поступила? Граффити до сих пор рисуешь? Перечитай "Unfuck yourself" полегчает. И никогда не сдавайся, помни, что всё возможно изменить. Выход есть всегда! Живи! Буддизм! Роцк!



Письмо
из 2021-04-04 в 2023-04-05

Соседние письма

"милена, как ты? ровно год назад, в час ночи, я ..." письмо в будущее;

"Как дела? Общаешься со старой компанией? Как пс..." Привет, это я

"Ну что сдал экзамены? Стал медиком? На дзюдо ещ..." Салам

"Привет, я только что написала письмо на 10 лет ..." Хопааа а кому это 18??))

"the hell i got through to get your attention ..." confession

"Никита, тебя хотели отчислить, расскажи каково ..." Привет Никит! Ну что, что-то изменилось?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-04-04 в 2023-04-05. Будь смелой всегда
2. Письмо из 2021-11-02 в 2022-01-01. Возвращение уверенности
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК