письмо в будущее;

милена, как ты? ровно год назад, в час ночи, я писала тебе это письмо. у тебя было странное состояние. как будто начало конца, желание леса и ветра. мандраж исчез, его как не было. твоя любимая девушка уснула два часа назад, на столе лежит книга с помятой картонной обложкой, потрепанная временем. ты потратила весь вечер на обсуждение её сюжета, она действительно потрясла тебя.
я знаю, у тебя сейчас все действительно хорошо. год и месяц назад ты поняла, что твои друзья - на самом деле не твои, твой любимый человек - на самом деле не твой и ты осталась совсем одна, но однако выбралась со дна и почувствовала себя независимой. у тебя наладилось с учебой, в твою голову больше не лезут угнетающие мысли. как ксюша? как карина? витя, тема, максимка? а может, в твоей жизни появился кто то новый? отношения с родителями? я надеюсь, они наладились. я надеюсь, ты не плачешь от быстро бегущего времени, а принимаешь его. ценишь каждую секунду, а не жалеешь о ней. наверное, сейчас ты очень умная и красивая. да, так и есть. я в шоке от твоего словарного запаса. и думаю, из тебя выйдет отличный психолог! я верю в то, что никаких наркотиков в твоей жизни больше нет и не будет. и ты определилась с тем, кем хочешь быть в жизни.
удачи тебе, милена. я люблю тебя и верю. ты та, кто справилась.



Письмо
из 2021-04-05 в 2022-04-06

Соседние письма

"Как дела? Общаешься со старой компанией? Как пс..." Привет, это я

"Ну что сдал экзамены? Стал медиком? На дзюдо ещ..." Салам

"Привет в 2019гначался вирус сейчас уже 2021г и ..." 2020-2021г Кароновирус

"Ох, если бы это была голосовуха, то было бы нам..." Будь смелой всегда

"Привет, я только что написала письмо на 10 лет ..." Хопааа а кому это 18??))

"the hell i got through to get your attention ..." confession

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК