еще 1 письмо.

снова с днем рождения тебя,надеюсь,у тебя есть деньги,тачки,чки(фраза бомбы)кстати я вот щас покемончиков начала любить из за артема тарасюка.мой любимый это Иви и Мимикью.они такте миленькие,что аж хочется их взять за щечки,хавххы.смотришь аниме?я вот до сих пор не досмотрела безумный азарт,на 4 серии вроде.я тупо играла в бравл в это время))) ах да,в эту игру я играла по рофлу,скучно было. сейчас я ем какао несквик,на телике играет маша и медвкдь,там родственники мишки играют на гитаре,и бобичка хрумкает свои корм.ася спит с мамой и папой,надеюсь,у них хорошие отношения сейчас.это сообщение я отправлю раньше скорее всего,на твое 13 летие,воот. но я все равно еще оаз спрошу,дружишь ли ты с маратом,вовой,артемом,аминой и сабиной? самые дорогие люди в твоей жизни,грубо говоря.смогла ли ты похудеть? а то я уже замучалась блин,пытаюсь на диете сидеть,но я не могу. а раньше неделями не кушала))сейчас я вкшу вроде 38 где то.. может быть поменьше,хз,нет весов у нас. а у тебя сейчас есть?купила все таки?хех.какие у тебя домашние питомцы?любимый мультик? мой - удивительный мир гамбола,обажаю его смотреть и кушать ринки ночью. надеюсь,ты не заплачишь,читая это письмо,ведь я сейчас чуть пустила слезинку. добивается ли тебя костя? нет наверно,да))ну и ладно,нужен он нам блин,ты самая лучшая!!
смотришь команду фреджа? сосиска киллер,фывфыф,писькострой,фир,сексбомба)
а команду дрима? сапнап,джордж,и тд) я их сейчас очень люблю,ради них учу английский,ну,или пытаюсь) выучила английский?надеюсь что да,ведь моя мечта уехать во флориду.

нравится ли тебе жизнь,которая сейчас у тебя?



Письмо
из 2021-04-06 в 2021-10-06

Соседние письма

"Якщо ти читаєш цей лист то ти вже дуже крута. Я..." Привіт, Машка. Вже пройшло пів року!

"ПРИВЕТ САНЬ,сегодня 6 апреля,ты нашел лудшую де..." Саня с прошлого

"Привет. Это письмо из прошлого, которое я пишу..." Письмо из прошлого

"Привет, дорогая Наташа из будущего. Когда прочи..." А-ну быстро читай)

"Как ты? надеюсь все хорошо лол.Я ем блинчики, к..." Насте Левицкой

"ПРИВЕТ!!! ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ТЕБЕ СЕЙЧАС 23 ГОД..." ВОВА ПРОЧТИ ЭТО ПРОШУ!!!! ВАЖНО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК