А-ну быстро читай)

Привет, дорогая Наташа из будущего. Когда прочитаешь это письмо, обязательно напиши себе в будущее еще, мне ты передать ничего не сможешь, потому что я останусь в этом моменте, в 22:15, сидящей в своей комнате с открытой дверью и слыша мамин разговор с тетей Леной. Мне кажется, что в моей жизне настал момент, когда я должна открыть новую страницу своей жизни, надеюсь это не депрессия затягивает меня в свои лапы. Но мне хочется многое поменять, я не хочу быть стеснительной и неуверенной, я поняла, что эти вещи мешают мне жить моей жизнью. Я начала сегодня писать список желаний 100 вещей, которые я должна сделать в жизни. Не теряй этот блокнот, сколько интернесно пунктов ты уже зачеркнула?! Я еще боюсь мечтать о чем-то большом, но надеюсь ты сможешь подойти к мечтам, о которых я даже не смею думать. Пусть этот год пройдет продуктивно, хватит терять время зря, хватит ждать подходящего момента, просто делай, подумай, что ты потяряешь в жизни или что теряешь в будущем?! Наверное эти слова больше для меня, потому что ты уже переступила ступени, на которые я шагнула. Не бойся ничего, я знаю, в тебе есть бесстрашие, направляй его в нужное русло. Я чувствую будто прорываюсь сквозь дверь, которая ведет в будущее, это очень необычно. Наверное скажу тебе больше фактов, о том, кем ты была. Пока я также сдаю квартиры, шью одежду с Алмой и начала путь чтения книг. С Анасом у меня также отношения, но продвижений нет, если их не будет, когда ты будешь читать это, очень хорошо подумай и реши для себя, что делает человек в твоей жизни?! А может быть вы уже женаты, тогда развивайтесь вместе и понимайте друг друга) Сейчас у тебя хорошая жизнь и с моими желаниями она должна стать еще лучше, не идеальной, а приятной для тебя) Я также верю в тебя, как и 6 лет назад) Время странная штука, иногда его не надо терять, а иногда ему еще не настал срок, поэтому даже если ты не стала еще другой, не кори себя, просто знай, что ты из прошлого веришь в себя) Поддержка самой себе, так сказать) И ты не ленивая ка уже, ты можешь, когда хочешь, поэтому найди то, чего ты хочешь)



Письмо
из 2021-04-06 в 2022-04-07

Соседние письма

"снова с днем рождения тебя,надеюсь,у тебя есть ..." еще 1 письмо.

"Якщо ти читаєш цей лист то ти вже дуже крута. Я..." Привіт, Машка. Вже пройшло пів року!

"ПРИВЕТ САНЬ,сегодня 6 апреля,ты нашел лудшую де..." Саня с прошлого

"Как ты? надеюсь все хорошо лол.Я ем блинчики, к..." Насте Левицкой

"ПРИВЕТ!!! ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ ТЕБЕ СЕЙЧАС 23 ГОД..." ВОВА ПРОЧТИ ЭТО ПРОШУ!!!! ВАЖНО

"ПРИВЕТ, ЭТО ВОВА САБЕГАТУЛИН, Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ..." НИКИТА!!!!!!!, ПРОЧТИ ЭТО ПЖ!!!! ЭТО ОТ ВОВЫ САБЕГАТУЛИНА!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК