Сообщение себе прямиком в октябрь 2021 года.

Привет, Леша! Надеюсь, что ты не тратил эти пол года в пустую, помни, что нужно инвестировать в себя в молодости, знания и работа- вот твоя основная цель. Пока ты наиболее энергичен, не упускай момент- действуй. Тебе сейчас (07.04.2021) 18, но ты уже чувствуешь плоды внутренней и внешней работы над собой. У тебя уже есть заработок на любимом деле, ты неплохо сложен, читаешь по часу-два в день, регулярно тренируешься+ работаешь над здоровьем своего тела( спина и суставы в 18))), наконец начал правильно питаться, соблюдать режим сна и выполняешь почти всегда все задачи на день. Кроме того, ты начал по настоящему получать удовольствие от простых мелочей жизни (спасибо ежедневнику "6 минут" и куче других книг и видео на ютюбе по типу "Уроков медитации", "Садхгуру" и лекций Ошо, хоть к последнему ты относишься со скептизмом) по типу разговоров с друзьями, лучей солнца, улыбке случайного прохожего, песни, вдыхания свежего воздуха, созерцания природы, ощущения здоровья своего тела... Ты начинаешь быть благодарным за все, что дает тебе жизни- неописуемое чувство счастья. Но ты лишь начинаешь! Идеалы недостижимы, но постоянный путь к ним необходим. На любовном фронте у тебя гордиев узел. С Юлей ты решил расстаться и в перспективе будущего завоевать Дарью, хоть ваши отношения немного (много) подпорчены. Ты действительно любишь её. Уверен, что когда ты прочитаешь это, то все уже будет в порядке. Ты неплохо справляешься, но всегда можно сделать лучше. Хорошо спи и питайся, салага, тренируйся, больше читай и инвестируй в свой человеческий капитал, наладь финансовое благосостояние. Помни основы и делай постоянно маленькие шаги наверх. Ни с кем себя не сравнивай и не опускай рук- все получится. Отсчет пошёл.



Письмо
из 2021-04-07 в 2021-10-08

Соседние письма

"Привет! У вас с ней всё хорошо? Если нет, то..." из прошлого

"Ну привет. Я надеюсь у тебя все хорошо. Твой ма..." Прочитай

"І так. Опишу тебе щас: така кончена, як тебе в..." обсираловка 2.0

"Попроси на день народження промокод для плей ма..." Лист самому собі

"К моменту заполнения ежедневника я уверен, что ..." 6 Минут ( задание из ежедневника)

"привет, выдержала? как ты? я лежу в комнате у ..." мартовской от самой себя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК