мартовской от самой себя

привет, выдержала? как ты?
я лежу в комнате у вики. мне сказали, что высокая вероятность того, что мама больна раком. в душе пустота. чувствую себя странно. будто сплю. у марины сегодня день рождения. а я осознала, что некоторые люди мне больше не нужны
у меня нет личного пространства. я не считаю, что графический дизайн-это мое, но боюсь забирать документы. я пью золофт 50 мг, пока что самочувствие стабильное. мне нравится запах хлорки. папа вчера позвонил. плакал. "будь с мамой, говори с ней, иначе потом будешь сильно плакать". "я не здесь не потому что мне все равно. обеспечивать тебя с мамой это моя профессия". "плакал вчера со славиком в гараже".
у меня не получается следовать планам на год, я не успеваю. это потому что я живу не дома. сейчас я оставлю тут определенные заметки из заметок. может быть, ты не успела перенести все записи.

преобразование энергии. используй ее для своих целей. центр твоего мира-ты. ты не можешь злиться где-то в другом месте. когда тревога, просто наблюдай за ощущениями. солнечное сплетение. замени внутренний голос на голос твоего идеального "я". сосредоточенность тренируй. 1,2,3, молчу. с управляет не только вниманием, но концентрация на внимании отменит си. кружись

родственные связи-навязанная ответственность.

мои си: пауки, змеи, взгляд неживых предметов, заболеть неизлечимой болезнью, насекомые, мыши, медузы, преследование, темнота, слепота, глубина, водоросли, сонный паралич, религия.

мой аккаунт в инстаграм все еще marrtovskaya.

27 февраля: чего я хочу
покрасить волосы. встреча с денисом. много толстовок с цветочной вышивкой. не идти на уступки. не тратить деньги на других людей, если не получаю благодарность за это. синхронизация мыслей с кем-либо. вставать на рассветы. отрастить волосы. жить в нашем новом доме. петь на камеру и публиковать это. заняться танцами. работать в сфере помощи людям. прогулки в полях, в лесу. художка. работать. фотографий много памятных в распечатанном виде. много гулять самой. вести скетчбук и дневник да винчи. парк аттракционов посетить. уютный дом и поле рядом. меня любят. учеба за границей. снимать комнату с кем-то.

в заметках записано 142 сна. не забывай записывать, ведь сны можно рисовать

пройди тест, может ты уже другая. а я isfg

мартовские явления еще живы. 11 человек. альбина пишет иногда. не общаюсь с ростиком. эта лера, именно эта лера снова является проблемой, такой сладкой

исполнители, которые мне нравятся сильнее всего: cigarettes after sex, harrison storm, ищейка, halsey, sleeping at last, birdy, the neighbourhood, найтивыход, illenium, kodaline, tom rosenthal, tom walker, dandelion hands, girl in red, bon iver, mother mother, hillsong, luca fogale, coldplay, alt-j, syml, david o`dowda, baio, oh wonder, космонавтов нет, of monsters and men, seafret, daughter, aquilo, polnalyubvi, avalanche city, tom grennan, the 1975, vance joy, awfultune, lorde, soko, patrick watson, petit biscuit, finneas, phodes, duncan laurence, andrew belle, нервы, творожное озеро, mlogun, the score, stephen, fergus, ghostly kisses, alicks, haux, city of the sun, eden, sia, kings of leon, x lovers, whitley, nf, kaleo, бумбокс, один в каное, anson seabra, nilu, lovelytheband, isak danielson, tom odell, ed sheeran, sam airey, lord huron, ben howard, two feet, conan gray, surrenderdorothy, vancouver sleep clinic, егор натс, сметана band, the lumineers, the script, sam fischer, eminem, сова, bryan adams, macklemore, our last night, 5sos, walking on cars, x ambassadors. еще я люблю отжигать под мияги&эндшпиль, когда никто не видит, это секрет.

я староста группы. у меня завал по учебе. но у меня только одна 8 и одна 9. я смогу выйти на повышенную стипендию. лимон маленький, растут только листья. я поправилась, но я уже не переживаю по этому поводу. я потихоньку становлюсь частью этого мира. дополняю. кусочек пазла.

одеваюсь в коричневых оттенках. не плакала уже месяц. подвожу глаза черными тенями, не слишком сильно, но чувствую себя увереннее. я беспокоюсь о своем здоровье слишком сильно, наверное. но в целом боль в спине исчезла.

я поняла, что не могу сказать, что люблю родителей. я просто благодарна этим людям, но не за все. родители тоже люди.

мне нравятся девушки сильнее, чем парни. а еще я поняла, что не асексуальна. задам тебе сейчас вопросов несколько

мама жива? папа здоров? ты избавилась от рпп? ходишь к психологу? пьешь антидепрессанты? какой у тебя уровень английского? готова к сдаче зно? определилась, куда будешь поступать? начала работать? умоляю, не делай ошибок, не работай бариста, ты не сможешь уйти потому что тебе понравится. у тебя есть отношения? ты нарастила мышечную массу? живешь в новом доме, в старом или вообще у славика? как там денис? общаешься с алиной? у тебя получается медитировать? а осознанный сон? ты покрасила волосы? какое твое отношение к религии? сколько ты весишь? твой стиль в одежде изменился? поехала в другой город? я люблю тебя

удачи, маленькая мартовская, тебе сегодня 17



Письмо
из 2021-04-07 в 2022-03-08

Соседние письма

"К моменту заполнения ежедневника я уверен, что ..." 6 Минут ( задание из ежедневника)

"Попроси на день народження промокод для плей ма..." Лист самому собі

"Привет, Леша! Надеюсь, что ты не тратил эти пол..." Сообщение себе прямиком в октябрь 2021 года.

"Лыс. Лыс? И что же, что лыс? Плевать на мнение..." привет как ты там?

"Ля крч я вообще хз, что писать может, я сейчас ..." Письмо в будущее

"Привет. Это письмо из прошлого, которое я пишу..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК