Себе дорогому

Привет Алия! Как ты поживаешь? Помнишь меня, это я из прошлого, точнее пишу тебе на будущее. Сейчас мне 14 лет и живу я довольно таки неплохо. На данный момент я сижу на кровати в своей комнате за ноутбуком, сейчас идет урок алгебры и эта училка меня бесит. Вот только что закончился этот урок и я собираюсь послушать музыку. Я надеюсь ты достигла своих целей, хочу напомнить тебе какие цели я хотела достичь: выучить японский язык, полететь в Японию вместе с друзьями, разбогатеть, найти своего человека, посмотреть множества аниме. Вообщем, ты наверное еще смотришь аниме, а если нет то БЕГОМ СМОТРЕТЬ! Если не пойдешь смотреть, я найду себя из будущего и ногтями вскрою себе глотку)))
Ладно, перейдем на другую тему, а что насчет отношений? Кто все таки остался твоим другом/подругой? Если все отвернулись от тебя, то моя дорогая, не переживай ты так из за этого, ты ведь всегда можешь положиться на себя, даже без кого либо сможешь достичь всего, чего хочешь! В этом мире сложно на кого то положиться, ибо ты знаешь по своему опыту что не все люди такие добродушные и хорошие. "Доверяй, но проверяй" запомни эту фразу на всю жизнь. Кстати, давай я тебе напомню моменты из твоей жизни. Помнишь того придурка который младше тебя на 3 месяца и который учился в параллельном классе. О да, я знаю что ты не забыла его имя, а если и да, то его зовут Альсаид. Эх, а ты ведь тогда была безумно в него влюблена и доверяла каждому человеку, и в итоге тебя использовали) Зато теперь у тебя есть опыт! А помнишь те летние вечера, что ты проводила с Лилитой, Карине, Даша, Малика, Аким, Денис. Вы еще играли до ночи) Приятные воспоминания! Как там поживает твоя семья? Как родители, брат? Наверное Алишер стал таким взрослым. Я надеюсь что с родителями все в порядке. А как твоя названная сестренка? Как у нее дела? Ей сейчас вроде 14 лет, уже стала такой девушкой. Быстро мы однако растем(
Что насчет любовных дел? Тебе кто то нравится? А как его зовут? Кстати, даже если тебе кто то нравится или если у тебя кто то есть, НЕ ЗАБЫВАЙ О СВОИХ 2D ПАРНЯХ!!!! ОНИ У ТЕБЯ ВСЕГДА БУДУТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И ДАЖЕ ПОПРОБУЙ ОТКАЗАТЬСЯ!
Волейбол я надеюсь ты не забросила. Уже профессионально играешь? Рабия и Асылай все еще ходят?
Что-ж, на этом мы закончим наш короткий диалог, спасибо тебе за то, что ты еще жива, Алия) Удачи тебе в дальнейшем и не забывай смотреть аниме! Люблю тебя!!!

И кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 18 ЛЕТИЕМ!!!!!!



Письмо
из 2021-04-12 в 2024-07-03

Соседние письма

"Привет, друг! Странно писать самому себе на сам..." Письмо из прошлого

"Привет. Я - это ты, только в прошлом. С днем ро..." Привет из прошлого.

"Привет, я это ты, ну как ты там? 💎💼📌💛" Интересно

"Как идут дела с ней?" Мне на 18летие

"С днем рождения! Не останавливайся на своём пут..." С Днём рождения!

"Я хочу напомнить что ты ❤Вика😅" Приает Саня я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК