Письмо из прошлого

Привет, друг! Странно писать самому себе на самом деле, но мне интересно что из этого выйдет. Кстати поздравляю тебя с днём рождением! Это тебе(мне) уже 30 стукнула, сынишке 6 годиков, взрослый уже наверное, ходит на бокс как хотели? Надеюсь ты проводишь достаточно с ним времени, играешь в мяч, ходишь на площадку и на турники. Что там наша любимая жена? Надеюсь мы вместе, преодолели все ссоры и все наладилось. Кем ты работаешь ? Я надеюсь добился результата до своего магазина и ты ездишь на своей машине!! Как родители? Мама уже не ездит заработать денег, что бы помочь тебе. А ты помогаешь ей, надеюсь что ты не спился и начал все таки следить за своим здоровьем! У меня в голове сейчас столько идей, по поводу бизнеса, надеюсь хоть что то сделаю и ты в будущем будешь пожинать плоды этого и жить хорошо, путешествовать! Ну я многое могу сказать ещё , просто для меня это все странно, надеюсь у тебя все хорошо! Целуй сынишку и жену!!! Ещё раз с днём рождения, старичок! Надеюсь эти 5 с половиной лет пройдут не зря. Ну что же, удачи тебе!



Письмо
из 2021-04-12 в 2026-12-02

Соседние письма

"Привет. Я - это ты, только в прошлом. С днем ро..." Привет из прошлого.

"Привет, я это ты, ну как ты там? 💎💼📌💛" Интересно

"На данный момент ты живешь с молодым человеком ..." С днём рождения из прошлого

"Привет Алия! Как ты поживаешь? Помнишь меня, эт..." Себе дорогому

"Как идут дела с ней?" Мне на 18летие

"С днем рождения! Не останавливайся на своём пут..." С Днём рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК