Не забудь о своих родных 2020-2021

1. Кирилл Путилов.
—Был твоим родным человеком, пока все не закончилось. Расстались из-за того, что Геля не воспринимает отношения всерьез. Геля и вправду не воспринимала отношения всерьез, а все потому что... она не умела. Она никогда не чувствовала любви, ласки, заботы. Она пыталась, правда... но не получилось. Кириллу все это надоело.
И если вы больше не общаетесь, напиши ему, может... ему будет приятно, если конечно, он вспомнит тебя. А если у него появится новая девушка, то... будь счастлива за них, ведь она получила такого хорошего парня.
2. Стас Лебедев.
—Он не раз предавал тебя, да и ты его тоже. Лето 2020, когда вы начали встр, дабы помочь подруге, ты переступила порог, и... совершила ужасную ошибку. После этого, Стас решил делать так же, даже хуже. Он постоянно причинял тебе боль... ты плакала... убивалась из-за него, а он... он вновь поступал так с тобой. Март 2021, вы вновь начались общаться, после того, как ты послала его в декабре 2020. Все вроде бы было хорошо, но... ты замечаешь странные действия. Ты не понимаешь что с тобой происходит... Ты все больше стала скучать по нему, стала чаще появляться улыбка, когда он печатает тебе... ты что, влюбилась в того, кто причинял тебе боль? Ах да, он же сказал что изменился. Хоть ты и не знаешь, правда это или нет, ты надеешься хоть на что-то...
Если вы снова поссоритесь, то найди время написать ему. Хоть он и поступал плохо, ты любила его.
3. Евгений Воеводин.
—Ты считаешь его лучшим другом, хотя это так и есть. Вы отлично проводите время, хоть и между вами ≈300 км. Могу сказать о нем только одно, он твоя любимая ка, с кем не соскучишься! <3
Если что-о да произойдет, и ваше общение прекратится, напиши ему, напомни ему о себе. Если ты его обидела, извинись. Если обидел он, прости. Все могут совершать ошибки, главное вовремя их простить, только вот... не все можно простить. Не будем о грустном) Евгений хороший человек, вы обязательно должны встретиться. А если же вы общаетесь, то я тебя поздравляю девочка, ты ему ещё не наскучила!)))

...
Геля, запомни одно! Никогда не сдавайся! Ты должна быть сильнее, ты не выживешь, будь овечкой в кругу волков. Люби себя, и будь увереннее, ведь тогда ты не сможешь прийти к своей цели. Ты хороший человек, не слушай чужое мнение, не подноси все близко к сердцу, и ты станешь поистине достойным человеком для себя.



Письмо
из 2021-04-12 в 2021-06-01

Соседние письма

"Здравствуйте! Сейчас карантин и всё не очень х..." 2021 апрель 12 числа

"Дорогая, Диана из будущего, я хочу узнать, что ..." Надеюсь я оправдаю свои ожидания

"Итак тебе 18, многого достиг? Пишу тебе письмо ..." Привет, Хуйлан)0

"Привет :) Я ника , мне 10 лет :> Люблю зелен..." 15 летней никусе, от 10 летней Ники <3

"На данный момент ты живешь с молодым человеком ..." С днём рождения из прошлого

"Привет, я это ты, ну как ты там? 💎💼📌💛" Интересно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК