2021 апрель 12 числа

Здравствуйте! Сейчас карантин и всё не очень хорошо
Мне бы хотелось написать здесь немного то что происходило в моей жизни так как мне не кому рассказать свои ситуации и секреты я не думаю что кто-то ето будет читать итак начнём
Я Марина 27 апреля будет 12
Были у меня две подруги Диана и Милана, Милана была скромной и милой (и есть такая) Диана считала себя опасной тигрицей (ахах боже) дружили мы нормально. Милана жила не далеко от меня ,дома мне было скучно поэтому приходилось гулять с Миланой хоть я её не очень любила, однажды когда мы с ней гуляли она мне нахамила ,она почти всегда мне хамила, я не выдержала и сказала Диане она меня пожалела а после школы к нам пришла Милана , Диана её прогнала с тех пор я не очень дружила с Миланой. Потом после каникул я начала думать что Милана плохо на меня влияет потому что она слишком скромная и слишком милая. После этого я перестала с ней общаться и стала ненавидеть. Диана стала мне лучшей подругой ,она была нормальной пока не стала смотреть данкара (блогер дебильный)
У неё часто были дипрессии мы стали меньше гулять после школы ,потом вообще она перестала сидеть со мной ,но я с ней общалась. Приходилось за ней бегать , когда я ето поняла я перестала с ней общаться и видеть не хотела. Она думала что я буду за ней бегать умолять вернуться НО НЕТ, с тех пор я стала более сильнее чем когда либо. Стала сама ходить по магазинам и гулять ,стала более общительной, смелой и гордой. А сейчас у меня нет друзей ,я не жалуюсь. Иза Дианы я стала бесчувственной равнодушной
эгоисткой.
Мне больше не чего сказать а если честно мне просто лень всё ето писать.



Письмо незнакомцу
из 2021-04-12 в 2021-05-21

Соседние письма

"Дорогая, Диана из будущего, я хочу узнать, что ..." Надеюсь я оправдаю свои ожидания

"Итак тебе 18, многого достиг? Пишу тебе письмо ..." Привет, Хуйлан)0

"Ну что? Как ты? Решил что то с Настюхой то? ..." 1 СЕНТЯБРЯ

"1. Кирилл Путилов. —Был твоим родным человеком..." Не забудь о своих родных 2020-2021

"Привет :) Я ника , мне 10 лет :> Люблю зелен..." 15 летней никусе, от 10 летней Ники <3

"На данный момент ты живешь с молодым человеком ..." С днём рождения из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК