Как жизнь на Филиппинах? Надеюсь, это согреет твоё сердце, солнышко..

Привет! Это я, только из прошлого. Сейчас 2021 год, и я учусь на втором курсе. Осталось еще учиться два года. А помнишь, как ты не любила англичанку?) Многое, наверное, поменялось, а тебе сейчас уже..уу, боюсь сказать сколько!.. Целых..а ты и сама знаешь..Как там Миша, помнишь был такой человек в твоей жизни? Не нужно, дорогая, не плачь..Это было очень давно и это в прошлом! :) Ну, улыбнись, сейчас же! Смотри, у тебя уже есть детки. Как ты и хотела, дорогая. Все твои мечты сбылись. Но я тебе еще напомню кое-что. Сейчас 14 апреля 2021 года и совсем недавно ты осознала, что Rg - тот самый человек. Я очень надеюсь, что у вас с ним все хорошо, вы женаты и живёте большой и дружной семьёй (хм..знакомое словосочетание, правда?). Ты его употрела, когда писала сказку, помнишь? Про Синди и Майка..Вспомнила, солнце? Надеюсь, у тебя уже трое деток. А как там Ника, Марина, вы также общаетесь? Что ж, прости, за такое резкое появление, но мне уже пора..УВИДИМСЯ! Я тебя обожаю, солнце, береги себя и свою семью! Надеюсь, ты не забросила гитару...Не забыла, какая сегодня дата?

P.s. It's special for Rg, for my dear. Hey, hellow, honey I remember all u told me. You're the most lovely and one of the important people in my life. Thaks a lot for you're in my life..It's only a begining of our story in 2021 and I hope you're reading now this these lines and you're having a brilliant smile on your face honey. I promise you to be with you forever and I hope I keep it..Mahal kita at ito ay magpakailanman. At mayroon kaming mga magagandang anak








Письмо
из 2021-04-14 в 2025-04-26

Соседние письма

"Дорогая моя девочка, привет. Я пишу тебе это пи..." Ане от себя из прошлого. 14.04.21.

"Пишу 15 апреля 2021 года в день, когда я начала..." Письмо себе в начале ведения нового дневника

"Привет! У меня, как обычно, много надежд и пла..."  Письмо себе. Из апреля 2021

"Привет,с днем Рождения.Надеюсь,ты сейчас не отб..." Эй,ты,узнала?

"Здравствуй Тагиров Сагид Ахмедович! Мы получи..." staracademy Ваша заявка была полностью рассмотрена

"Привет Настена, тебе сегодня должно было исполн..." Сбылись ли мечты и планы?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК