Календарь открытых писем в 2025 год, Апрель, 26

Из 2021-03-15:
Буду писать без запятых потому что мне лень. Надеюсь наша мама уже выздоровела. хотелось бы еще узнать когда закончился коронавирус. Сейчас я хочу купить себе айфон икср уже вышел 12 про макс. Хочу купить икср но только с условием что я заработаю ... Привет Максим из будущего (2025)
Из 2021-04-14:
Привет! Это я, только из прошлого. Сейчас 2021 год, и я учусь на втором курсе. Осталось еще учиться два года. А помнишь, как ты не любила англичанку?) Многое, наверное, поменялось, а тебе сейчас уже..уу, боюсь сказать сколько!.. Целых..а ты и сама... Как жизнь на Филиппинах? Надеюсь, это согреет твоё сердце, солнышко..
Из 2021-05-14:
Уйехать от родителей и больше в этот дом не вазрошатся Уйехать
Из 2022-06-20:
Привет! Помнишь, как 3 года назад писала самой себе письмо в будущее? Как долго над ним сидела, придумывала, что же такого написать, чтобы потом растрогаться. Перейду к главному, письмо лежит в зелёной коробке, которую ты раньше называла "к... Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК