Письмо в будущее...

Здорово пидор! Как Жизнь? это я то есть ты из 21. Поздравляю тебя с окончанием 11 класса, я ведь надеюсь, что ты его закончил. Также хочу верить, что знание латышского у тебя будет выше 4 класса, ведь экзамены никто не отменял. Чё там с коронавирусам? Надеюсь какой-то педик его уже победил. А вообще я тебе завидую, ты уже поиграл в такие игры как The Legend of Zelda Breath of the Wild 2 BAYONETTA 3 и Skyward sword, но это не так важно как Hollow knight Silksong))) везучий сукен сыц! Как там с баскетболом ? Ты ведь уже умеешь делать ДАНК?! хотя ты же знаешь, что ДАНК это любой бросок меча в сторону кольца. Как там с дефицитом PS5 и техники в принципе? Короче, у меня есть план я (ты) проходишь все эксклюзивы Нинтендо, продаёшь тостор и покупаешь ПС5 изи тема рил ток . Бля, там ведь и Бох войны, и 2 часть Харазана вышла. Как я тебе завидую... На права не передумал не задавать?
Ну вот мы и добрались до темы похудения) 100 килограмм ть 100! С этим нужно что-то делать, сорвет на 1 м долларов жрать надо меньше! И ещё тебе НЕ идет короткая стрижка!!! Как там Ума? Хотя я уверен что ей норм, она же собака, главное гуляй с ней почаще. Ладно, мне скоро идти с пацанами на 25 играть в баскетбол, поэтому не унывай и удаче тебе



Письмо
из 2021-05-01 в 2022-05-31

Соседние письма

"сделаем вид, что я написала норм приветствие, о..." заголовок письма

"Пусть в жизни будет все, что нужно: Здоровье, ..." С днём рождения !!!

"привет, саша. сейчас 01.05.21. я пишу это письм..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"ХОЧУ МАСКУ АНОНИМУСА!!!!" Письмо в будущее

"Здравствуй, я не знаю общаемся ли мы сейчас, но..." Моей дорогой Ксении

"Ну что, привет, лошпед!) Дошло до меня твоё пи..." ПИСТМО ЛОШПЕДУ В 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК