Привет из прошлого!

Дорогая Мари,

Сегодня седьмое мая, и я пишу письмо себе в будущее, но пока не могу понять зачем. Интересно, может ты поймешь это сейчас, прочтя уже давно позабытые слова? Но будут ли они тебе нужны через 12 месяцев? Будут ли они иметь хоть какой-то смысл?
На это я смогу ответить только через год.

На данный момент у меня нет ответов на многие беспокоящие меня вопросы и не думаю, что и сейчас они есть у тебя, но хочу сказать, что это нормально. Жизнь — это то, что невозможно постичь даже прожив тысячу лет. Поэтому просто живи. Живи той жизнью, которая предначертана, а я лишь буду молиться и стараться чтобы жизнь эта была счастливой.

Сказать, что я беспокоюсь, это ничего не сказать. Я боюсь, как и всегда боялась, себя и того, что меня ждет. Я могу лишь надеяться, что беспокойство это хоть немного уменьшилось.

Где ты? В Москве или там, где ты мечтаешь быть? С кем ты? И самый главный вопрос, как ты? В свои 23 слова семья, дом, счастье и любовь для меня так чужды. Интересно, смогла ли ты постичь хоть смысл одного слова или я слишком рано отправила письмо? Хотя, что на самом деле является счастьем? Может ты просто не замечаешь? Не ценишь?

Чем ты сейчас занимаешься? Меня так интересует этот вопрос, ведь мое будущее настолько под пеленой, что я даже приблизительно не могу представить тебя и то, как ты живешь. Жизнь твоя никогда и не была спокойной, но жить спокойно, наверное, не для нас. Я лишь просто надеюсь, что приключения, которые меня ждут, принесут счастье и помогут стать хорошим человеком.

Где бы ты не была, я хочу сказать, что даже сейчас не поздно. Никогда не поздно! Если тебе что-то не нравится ты не дерево, поэтому встань и уйди! Если тебя что-то беспокоит смело говори и не держи все в себе. Так ты причиняешь вред лишь себе и от этого никому не будет пользы. Наверное, в этой жизнь тебе больше всего зла сделала сама я, поэтому надеюсь ты простишь меня. Принимать все близко к сердцу ты уж перестань, и даже за чужие ошибки винить себя тоже не надо, но никогда не забывай то, кем являешься на самом деле.

Я надеюсь, что настанет момент в жизни, когда ты остановишься и подумаешь: «Так вот зачем все это было?! Этот долгий путь привел меня туда, где я сейчас и сделал меня тем, кем я должна была стать. Господи, спасибо! Я счастлива.»

А на данный момент я лишь хочу сказать тебе то, что я сейчас так сильно хочу от кого-нибудь услышать. Ты хороший человек и я так рада что ты есть!


С уважением,
Вечно твоя Мариам.



Письмо
из 2021-05-07 в 2022-05-07

Соседние письма

"Я надеюсь ты уже вмнсте с ней в обнимку лежишь..." 7.05.21 20:46

"Дорогой Я, Я очень надеюсь, что ты все-таки вз..." Письмо врачу (надеюсь)

"Ксюша привет, не знаю когда тебе придёт письмо ..." Ксюше из прошлого

"С днем рождения, проверка, жди письмо еще в 30 ..." Из прошлого

"С днем рождения ублюдок! Я не со злости, ты не ..." Из прошлого

"Ну надеюсь ты погулял отлично вчера и тебе понр..." Из будущего тест

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК