Мотивационное письмо

Привет! Ты меня, вероятно, не знаешь, если это не какое-то случайное совпадение... Я решила написать письмо незнакомому человеку, не знаю, кому оно отправится, но раз это читаешь ты, то тебе скорее всего повезло. Я тебя не знаю, может, ты моя одногодка, а может и взрослый человек, в таком случае, прошу прощения, что я не на Вы.
У меня нет чёткого плана о чём писать, но и много времени занимать я не собираюсь. Всего лишь хочу сказать, что что бы там ни было, что бы ни случилось, никогда не сдавайся. Ты всегда был(а) любим(а) и будешь любим(а). Не стоит сожалеть о прошлом, ничто в нашем мире не случайно: даже впоследствии самых плохих вещей может произойти что-то хорошее. И как бы тяжело ни было, всегда найдётся какой-нибудь просвет, выход из сложных ситуаций. Быть может, звучит это действительно легко, я знаю, но всему свой черёд, через какое-то время всё и вправду наладится. Думать о будущем не хочется, ведь это далеко не всегда источник надежды и не решение текущих проблем, но можно непременно обратиться к близким или специалистам за советом. На это тоже решиться нелегко, однако стоит сделать лишь первый шаг, а дальше всё само как-нибудь образуется, пойдёт своим чередом, проблемы решатся и дышать станет легче. Верь мне. А пока, главное помнить, что друзья и семья всегда будут рядом.
Если у тебя появится желание, напиши мне в инстаграм или телеграмм, ник одинаковый: @acidteaa . Ты можешь написать мне что угодно, рассказать что душа пожелает, поделиться впечатлениями о твоём дне и многое другое. Я всегда буду рада тебя выслушать.
Успехов!



Письмо незнакомцу
из 2021-05-12 в 2021-05-13

Соседние письма

"чел ты чел ты чел ты чел ты чел ты чел ты чел т..." чел ты....

"Жители чудесного города Омска, приветствую вас!..." hello, потомки!

"И жизнь удивительна) И вот, вы вчетвером въе..." И не ходят трамваи

"12.05.21 это письмо я пишу тебе в школе .Привет..." Письмо в будушее😉

"Аниё!Хэй, как ты?Жива ещё? Это письмо написано ..." Мечты и изменения

"Это ты из прошлого, сегодня 12.05.2021 00:51) Д..." Ещё не сдохла? 🗿

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК