Надеемся на лучшее

Далеко загадывать не будем, думаю года достаточно. Второе письмо будет куда дальше.
Привет, моя дорогая. Как ты там? Восстановила свою ауру? Я надеюсь, что лето 2021 по истине стало для тебя афигенным. Ну и конечно, надеюсь ты перестала страдать по чеченцам(точнее по одному из них).
Да, дорогая, я знаю, ты никого к себе не подпускала, но ведь угораздило же влюбиться. Надеюсь, ты научилась до конца слышать и слушать себя и свою интуицию, она у тебя не плохо так работает. Кстати говоря, как там Диана? Она справилась со всем? Еще ответь, как там Даня, она тоже достойна только самого лучшего. А еще, надеюсь ты не делала каре. Конец 20 был достаточно сложным, первая любовь штука опасная. Если же это письмо читает кто то другой, не позволяйте к себе не уважительного отношения, а если не понимаете, какого хрена он не уходит из вашей головы никак, хотя вы понимаете, что все это не правильно, почитайте про кармические отношения. Надеюсь, я отработала свою карму вместе с ним. А сейчас я официально отпускаю его и больше держать не хочу. Пусть это заявление останется тут.
Тот, кто захочет, будет с тобой. Хотя наверное, у вас был бы красивый сын, хоть и по залету😂 Чаще слушай и расшифровывай свои сны, они очень могут помочь. Если же всё таки ты с другим кавказцем, сил тебе, характер у него не простой. Ну и постарайся в 20 замуж не выходить 🙃



Письмо
из 2021-05-13 в 2022-05-05

Соседние письма

"Привіт, Іра, Юля і Оля! Нагадую, що саме зараз..." bar

"Пишу тебе лежа в балконе. Надеюсь ты забыл что ..." Со второй годовщиной

"Привет Солнце:) Сейчас у меня много противоречи..." Тут тебе письмецо из будущего;)

"Передай Боре сто он кАзел а ти вополни всьо сто..." Плани на будущее

"ну что а сходила к кате на начёвку жоПа? хотя б..." привятИИк :)

"привет дура,ты как? Похудела?Если да, поздравля..." Надеюсь,ты изменила себя в лучшую сторону!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК