Привет, Вика

Ну привет, Вика. Начну с того что ты очень красивая, что тогда, когда ты пишешь это письмо, что сейчас - когда читаешь, Надеюсь ты это не забыла. Второе, как ты там вообще? Как твои дела? Как отношения с мамой и папой? Мне очень интересно, забыла ли ты своего малолетнего бывшего? Как там его? Надеюсь что да, ахах. Слушай, а какая у тебя сейчас машина? Надеюсь та самая о которой ты мечтала с 18летия? Тойота селику 7 поколения на 140-190 лошадиных сил? Если нет и у тебя вообще нет машины, то чем ты вообще там занимаешься??? Надеюсь ты работаешь на любимой работе, а не на той что даёт хоть какие то деньги? Слушай, я верю в себя сейчас, и ты верь в себя когда читаешь! В каком ты окружении сейчас находишься? Где живешь? Надеюсь в Тюмени? Хотя бы не в Сургуте… у тебя есть молодой человек? Сколько вы встречаетесь? Ты привела себя в форму? Начала заботиться о своём здоровье? Я надеюсь что да, потому что сегодня 18.05.2021 я накрасилась и чувствую себя некомфортно, потому что у меня ужасно опухшее лицо, ужас… кстати, я надеюсь ты не забываешь своих сургутских знакомых? Вы всё таки общались.
Честно, я надеюсь у тебя все дальше будет получаться! Если не нравится работа - уходи! Ты же клялась маме, что если заниматься тем что тебе нравится - то можно получать много денег, и это не будет приносить тебе дискомфорт, так ведь?
Если нет машины - начинай копить, а если копишь - то продолжай, у тебя все получится
Улыбнись, ведь жизнь одна, цени тех кто рядом, люби близких и дорожи ими, ведь мы не вечны. Надеюсь у бабушки с дедушкой всё хорошо? Надеюсь ты не делаешь им мозги, и помогаешь!!!
Я верю в тебя, и люблю. Надеюсь и ты себя любишь!



Письмо
из 2021-05-18 в 2025-08-11

Соседние письма

"))))))))) Снимок вебкамеры: https://future-mai..." ха

"Задание для 6 класса: Посмотреть одно видео..." Казнь. png

"привет а отныне твой кредит 20292887487й609-468..." член залупа головка а о

"Привет, я и мой таинственный нкзнакомец. Пого..." Что-то на 2021-ом

"Вот, на дворе 2021 год. Я только что написала с..." письмо надо дописато

"Улыбнись🙂" Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК