Привет из прошлого...

Милая, сегодня 19.05.2021, ты сейчас сидишь на работе. Чтобы написать себе письмо в будущее тебе понадобилось несколько месяцев, ты постоянно откладывала, хотя в этом же ничего сложного и ты сама этого хотела... странная. знаешь, тебе пора собраться, наладить свою жизнь. потому что то, что ты делаешь сейчас это не в рамках нормы. У тебя есть замечатльный муж. И замечательный мужчина, которого язык не поворачивается назвать любовником.. Обе тебя любят и обоим ты ломаешь жизнь. Надеюсь, что к тому моменту, когда ты прочтешь это письмо ты уже со всем разберёшься, потому что уже правда пора... Наверное, это на данный момент твоя самая большая проблема... Из-за нее ты не можешь жить полноценно и счастливо. Вокруг тебя не было бы столько хороших людей, если бы ты сама была ом, поэтому можешь утешать себя этим. Это то, что касается личной жизни, тебе пора это решить, срочно!
Хватит быть милой милашкой, хотя ты такой не являешься, покажи всем себя настоящую, перестань уже всем поддакивать. Ты уже взрослая и состаявшаяся, ты имеешь право на своё мнение!

Интересно, через год я до сих пор буду тут работать? хотелось бы, чтобы некоторые менты в жизни поменялись, а то всё относительно ровно уже лет пять. Ты по тихоньку куда-то плетешься, всё по сути получается, но больших целей, которыми ты бы могла гордиться - ты не ставишь. Да, уже не плохо, ты руководитель сового отдела. Вряд ли ты этого хотела раньше, но уже много добилась.
Надеюсь, что скоро сможешь обеспечить себе полноценную. обеспеченную жизнь и не только себе, но и своим близким.
Путешествуй, это же одно из самых важных. Это самые незабываемые эмоции.
Смотри, вот ты сейчас вроде хочешь детей, а вроде нет, интересно. поменяется ли у тебя за год это мнение. Ты может не хочешь их от Максима? Хотя у вас бы были красивые дети, а с Сергеем носатые...
А Сергея ты бы без денег любила? Сейчас думаю, что конечно да. Но , любовь ли это?
Всё равно не забывай, что Максим один из самых важных в твоей жизни людей. Будь рядом!
Надеюсь, у тебя исполнятся твои мечты по поводу машины и квартиры. В детстве ты думала что в 20 лет у тебя будет счастливая семья с детьми с домом... эх...
Не забывай радоваться моментам жизни, пробуй новое! Тогда ты найдешь себя.
Не забывай ещё себя любить,, если не ты, то кто?
Родители, надеюсь все здоровы и всё хорошо, помогай им, звони, когда ты приезжаешь, они становятся немножечко счастливее.
Соньке помогай, но не насильно, он же уже взрослая девочка.
Я тебя люблю! Если вдруг, ты сейчас грустишь и что-то не получается или не знаешь что хочешь дальше, то вот тебе пинок под зад! Шагай, хотя бы маленькими шагами, но иди вперёд, не стой на месте, а то вдруг будет нечего вспомнить в конце жизни...



Письмо
из 2021-05-19 в 2022-05-12

Соседние письма

"С днём рождения🎉 Привет красавчик, это я Дал..." Хочу припомнить тебе

"бонжур, миледи. Тебе уже целых 14 годиков. позд..." happy birthday

"qalesan muslima bugun hayotinda hammasi yaxshi ..." muslimka❤

"Привет. Уже 1 июня. Ты как там?" Лето

"как пикник с аружан сала на автобус? набрал..." диане в конце лета

"Привет, Александр! Уверен ты находишься на подЪ..." 6 минут!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК