Милая моя девочка! Приветствую Тебя!

Милая моя девочка! Приветствую Тебя!

Прошел ровно год с того времени, как Ты себе написала это письмо. Да, он пролетел как мгновенье, но в то же время столько в Твоей жизни поменялось...
Помнишь, как ровно год назад Ты сделала технику работы с внутренним ребенком и пообещала маленькой Даше всегда быть с ней?.. Так вот. Ты сдержала обещание! Ты стала взрослой и взяла ответственность за свою жизнь. Ты избавилась от сов, которые мешали тебе жить и наконец-то услышала себя! Целый год Ты трудилась над тем, чтобы поддерживать себя, любить себя, уважать себя, заботиться о себе... Ты стала для себя самым близким и лучшим другом! Оглянись назад и посмотри, сколько всего поменялось за этот год. Ты позволила себе свободу, наслаждение, Ты стала исполнять свои мечты! Ты позволила себе быть по-настоящему счастливой. Ты прислушалась к своему сердцу и услышала его. Теперь Ты живешь в гармонии с собой, Ты познакомилась с собой и приняла все свои стороны - как светлые, так и темные. Ведь это так прекрасно - позволять себе быть разной! Позволять себе быть собой. Не зависеть от чужого мнения. Уважать СВОИ решения и действовать так, как чувствуешь ТЫ. Теперь Тебя окружают любящие, искренние, настоящие люди. Вы счастливы, когда вы вместе. ты доверяешь им, а они Тебе. Они Твои настоящие друзья. У Тебя есть любимый человек, рядом с которым Ты чувствуешь себя еще более счастливой. Ты благодарна Вселенной за то, что вы встретились. Он подходит Тебе по всем параметрам - как по внешним, так по духовным. Вы чувствуете друг друга. Оба вы свободны от старых связей. У вас новый этап в жизни и вы строите СВОЮ любовь и СВOИ отношения. Вы проводите вместе много времени и вам хорошо друг с другом. Вы планируете совместное будущее и Ты хочешь прожить с этим человеком до конца дней. В будущем вы обязательно заведете детей.
Также за этот год Ты очень похорошела. Наконец-то Ты довольна тем, как выглядит Твое тело. Ты кайфуешь от его красоты, качества. Ты сильна и вынослива физически. Ты занимаешься спортом, у Тебя появились новые хобби. Тебе нравится то, как Ты выглядишь. Ты выглядишь молодой, здоровой, красивой и счастливой!
Ты проводишь время и со своими родителями и со всей своей семьей. Ты наслаждаешься тем, что Твои родители все еще живы и вы можете обниматься и подолгу общаться.
Твоя работа дала рывок и Ты очень многому научилась за этот год. Твоя работа начала Тебе и окружающим приносить невероятную пользу. Ты развиваешься и помогаешь остальным. Твоя работа Тебе приносит очень хороший доход - Ты ни в чем не нуждаешься, а также помогаешь своим родителям.
У Тебя есть хорошее, красивое, просторное жилье. Живешь Ты у моря - как всегда мечтала. У Тебя есть огромный балкон, где Ты проводишь йогу, медитации и вечеринки и встречи с любимыми людьми.
Ты умница! Ты смогла! Никогда не переставай в себя верить - Тебя ждет потрясающая жизнь!

С огромной любовью и уважением,

Даша.

26.05.2021
18:32



Письмо незнакомцу
из 2021-05-26 в 2022-05-26

Соседние письма

"Возможно, ты никогда не вернёшься в место, где ..." Можно тебя кое о чём попросить?

"пишу письмо в 13 лет жив еще? С альфа павлом ..." ну че хохлина

"Я приеду к выезду из Казани, в Бэхэтле, который..." И пусть неизбежен тот день, когда

"Привет, сегодня 26.05.2021 год. Вот и кончились..." Самой себе💖

"Привет ! Сегодня 26.05.2021 число время 19:09. ..." письмо мне из прошлого

"Зараз 16.05.2021 я сижу плачу і пишу це надіюсь..." Вмайбутнє

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК