Письмо из 2021 года.

Привет Акерке из будущего, я Акерке из прошлого.
Ну не совсем прошлый, но все же 1 год прошёл. Как ты там? На данный момент где живёшь? Исполнилось ли наши мечты? Устроилась на работу и сколько заработала? Как бабушка, мама, папа, сестра и брат? С кем ты дружишь? Сколько нашла новых друзей и сколько потеряла? Нашла парня, если все таки нашла наверное родные были в шоке😂. Как ты менялся за один год? И в лучшую или в худшую версию себя? Как закончила 3 курс? Не верится что ты закончила 3 курс... У вас была практика? В этом году у вас была оффлайн учеба или все еще онлайн?
Если я буду говорить о себе, у меня все хорошо. Завтра последняя сессия и 8го тест на знание английского и определение уровня, надо дойти до В2, а то будет не допуск. Я немного поправился и думаю летом потренироваться и изучу программирования, английский и боевое искусство. Летом займусь или начну бизнес. Думаю это будет связано с эпоксидной смолой и глиной. Сделаю украшение, декоративные вещи и т.п.
Знаешь у меня сейчас либо депрессия, либо психологическая расстройства. Надеюсь этого у тебя не будет. Все таки это очень ужасно. И наверное на это повлияло последний один месяц, он был слишком нагруженным и мне ужасно давила, сессия и аташкин асы или еске алу, все это давила на меня, сессия которая мне нужно была набрать высшая балл и аташкин асы были в один день и нужно было и помогать родственникам и подготовиться на сессию. Я сделала и успела сделать и то и другое, но на сессии я закрыла код и командную строку, из за этого сервер отключился и агай подумал что я не сделала правильно и поставила низкую оценку, а у других было одно и тоже но у них было высший балл, но это не самое ужасное, после сессии агай позвал меня на конфу, но там я уже не была, если я видела это и зашла, показала сайт, у меня было бы хотя бы 90 баллов. Из за этого опять я себя ненавижу и хотела придушить сама себя. Вот поэтому у меня зацикленность на плохие воспоминание и мысли если бы я сделала так...
Но я долго написала о плохом, все таки в остальном у меня все супер 85, 90, 95, 98, 100, 100 и т.п.
Со здоровьем у меня все ужасно. Почка, сердце, голова, желудок, печень, кратко говоря Ужасно. Почему у меня ужасное здоровье, вроде не питаюсь вредным, не слишком усидчивый образ жизни. И сегодня напишу заявление на вакцинацию. И если одобрять я буду официально вакцинированным и наверное мой иммунитет это потянет.
Я отрезала волосы, установила брекеты и уже можно снимать, немного похудела лицо.
Знаешь я обожаю встречи со своими родственниками и друзьями. Особенно встреча с папина родственниками. Просто обожаю их.
Вот и все, если хочу что то написать буду отправлять тебе сообщение из прошлого. А пока что пока, не болей, не умри, и люби этот жизнь и себя. Целую тебя ты у меня все что есть, так что ьо береги себя😘✨



Письмо
из 2021-06-03 в 2022-06-03

Соседние письма

"Привет, Алина , я тебе пишу в будущее , сейчас ..." Алина , это тебе

"Привет! Надеюсь ты забыла о том что сейчас, л..." Письмо из прошлого

"Привет, сегодня 03.06.2021 года и я начала вест..." 6 минут.

"ну привет, зайка. я надеюсь твоё поступление п..." привет из прошлого ;)

"я встала немного взрослее. сегодня мой день рож..." я в будущем день рождения 2021

"Здраствуй Мерьем, хочу что бы ты была счастливо..." Для Мерьем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК