Чмок в лобок из прошлого

Ребята, это Мастурик :)
Сегодня мы закончили 3 курс, который по опыту других медиков, а теперь и нас считается самым сложным в нашем обучении. И вправду было так тяжко. Сначала нам досталась фарма и мы, не зная этиопатогенеза болячек, пытались найти лекарство для их лечения. Потом патология и мы полюбили желтый сириус. На пропеде снимали видосики, не зная слышим ли мы то, что нужно, трогаем ли то, что нужно. Муторная дерма с длинными задачами, картиночками не самыми окорадующими. Хирка и теперь мы знаем, как заткнуть петухов😰. ДМ( если честно я еще больше запуталась в когорте, ретро, продольном и-ях) и муторная курсовая по эпиду, которую он даже не открывал. Непонятный частный патфиз,классный патан. Странная пдб, рубежка с прокторингом, где не почешешь лицо, не чихнешь, не вытрешь пот с лица. Практика, бедные наши родственники и знакомые, доверившие нам свои ручки ( Ера, ай лув ю). И вооот каникулы. Странно время так быстро пролетело, но при этом некоторые дни оно казалось бесконечностью. Мы не собирались ни разу с марта 2020, весь третий курс видели друг дружка через зум, тимс, джитси. Я так соскучилась по вам и по нам!!!
Надеюсь это письмо найдёт вас в самом игривом настроении, а если нет, то просто нужно помнить, что все плохое и сложное все равно пройдет и на душе снова будет май и финики!
Лав ю ту зе мун энд бэк



Письмо
из 2021-06-06 в 2022-09-01

Соседние письма

"привееет туган кунинмееен!! жагдайын калай?? бу..." с днём рождения 🥳

"Когда то ты была девочкой которая много чего бо..." Тебе,ты должна прочесть это письмо

"тебе исполнилось 13 лет. ты все ещё хочешь умер..." idk why

"Привіт Таня Мені має бути через тиждень 12 а то..." Заголовка. Нема

"Сегодня 6 июня 2021 года воскресенье время 02:4..." Ну что Юсупов,готов вспомнить прлшлое?

"Вика - это кринж вообще рял, я замансил бубу и ..." Викусе Пусе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК