Письмо в будущее

Привет. Мне нечего тебе сказать, если честно. Даже, наверное, не о чем напомнить. Мне сейчас 21 год. Сейчас 17.06.2021. Ты уже второй месяц живёшь с Тимофеем на съемной квартире. А пишешь ты это письмо из дома родителей, сидя с младшим братом. Не знаю, появились ли у тебя успехи в будущем, но надеюсь ты счастлива. Я пишу тебе это письмо в 2025 год. Надеюсь у тебя еще есть доступ к этому майлу.

Ну как ты?

Всё еще снимаешь или уже в своей квартире? Решилась брать ипотеку? Выбор всё же пал на дом или на квартиру? Замуж то вышла? Или не нужны нам эти бумажки эти ваши нахрен нака, любовь не на документах строилась?
Где ты сейчас работаешь? Я вот в Тинькофф. Получила ли повышение? Научилась ли разбирать быстро заявки? Что по премии? Хорошо живём то?)
Как у родителей здоровье? Сейчас мама в рейс уехала. Папа на работе. Демид как обычно дурит. Надеюсь, что в 2025 тоже все здоровы.

Не знаю, как повернется моя жизнь, но надеюсь ты на правильном пути. Надеюсь, что занялась своим здоровьем. (Хотя я себя знаю, но если у тебя всё отваливается, то будь добра, а). Помнишь я когда то уже писала себе письмо, проверь все майлы, пожалуйста. может быть оно уже пришло. А может мы его так и не отправили. Кто помнит то?

Ох, я правда хочу найти это письмо в будущем. Я хочу чтобы оно пришло ровно в твое день рождение. Поэтому, с праздником. Даже если ты сейчас одна, даже если ты плачешь от этого письма. Помни, через что я уже прошла. А люди, на блюде. Всё у нас будет зашибись. Главное не спейся.



Письмо
из 2021-06-17 в 2025-04-28

Соседние письма

"Страте, я это ты, я или ты получишь это на днюх..." Ты

"Привет, я... Как живется во взрослой жизни?) ..." София Анисимова

"С днём рождения, надеюсь у тебя всё хорошо, при..." С днём рождения, зайка ❤️🥺

"здравствуй путник зари, леди тебя сопроводит в ..." Сказки принцессы Фишль

"Привет, я хз сколько нам годиков, но это письмо..." Письмо от Лизы Лизе🗿

"Это пистмо может быть скучным но я напишу его.П..." .......

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК