Письмо от Лизы Лизе🗿

Привет, я хз сколько нам годиков, но это письмо из 2021.17.06 мне 14 ХАХХАХ, а тебе 13 беее🧸 я надеюсь мы продолжаем дружить, все вместе, и ты все еще помнишь, что Карина xyu хахха. Мы вот с табой пили чай на балконе, я из дома сбежала хахах😹.сейчас на часах 4 часа утра, а мы с тобой 2 д@лBа[бки пишем это... Вообще ты классная подруга, и с тобой весело, ты идеальна, вообще непанимаю ваших комплексов👹 на улице очень светло! У меня какогото хрена не устанавливается дата отправки🤬 надеюсь разберусь:3 Я неумею писать письма, я лох хаха на ланныймометн твой любимый цвет зелёный💚 хахахха мой сиреневый💜 Лиана в санатории, а Карина переехала😿 Вика в дереаню ездила. А еше прям тут бкдет шок контент, а катором знала только Лиана хахаз. Это суппер сикрет🤫 я нехотела говорить, так.как это наверно прошло ХАХАХ, но в какойто момент мне нравилась София^o^ это секрет ЗАХАХАХАХА но сейчас только Стас. Мой недоАкутогава:O Надеюсь у нас все хорошо, хахха оп оп пришло твоё письмо надо активизировать, хаха пока пока👋🏻



Письмо
из 2021-06-17 в 2023-09-01

Соседние письма

"здравствуй путник зари, леди тебя сопроводит в ..." Сказки принцессы Фишль

"Привет. Мне нечего тебе сказать, если честно. Д..." Письмо в будущее

"Страте, я это ты, я или ты получишь это на днюх..." Ты

"Это пистмо может быть скучным но я напишу его.П..." .......

"привет, именинница зулайка. сегодня ты празднуе..." поздравление из прошлого

"Привет Женя, сейчас 16 июля, я чувствую себя хо..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК