Привет из прошлого!

Ну что, во-первых с днём рождения!Сегодня тебе исполняется 16. Надеюсь этот день рождения отличается от всех тех которые уже были. Надеюсь,что тебе всё таки сделали сюрприз как ты и мечтала. Я пишу тебе 20.06.2021 в 11:28. Я хочу тебе напомнить, что именно этот день был стартовым для твоего будущего.В этот день ты села на диету, собралась заниматься велоспортом и регулярно делать утренние пробежки, для того чтобы весить 70 кг. Ведь сейчас в тебе 85 кг. Ну что, смогла ли ты этого добиться?Нашла ли себе молодого человека? Напомню твои стандарты.Во-первых он должен быть брюнетом(хотя в твоей жизни на этот момент были отношения лишь с блондинами. фуу бе.), так же должны быть ярко выраженные скулы,конечно же парень с хорошим спортивным телосложением, если он не ведёт себя с детьми так же как и дядь Рома или дядь Ваня, то это ЯВНО не наша остановочка!!! И если он не смотрит с фильмы по типу Полночное солнце , то я не вижу смысла дальше продолжать с ним отношения((. Но если он будущей мне действительно нравиться, то пожелаю ему удачи! Ведь ему придётся терпеть не только меня и мой невыносимый характер,а ещё и мою маму, придётся так же пережить знакомство с моим отцом и смирится с моими многочисленными сёстрами и братом. Ещё хочу спросить как ты теперь общаешься с твоей лп( Надей)? Продолжаете ли вы общение? Появился ли у неё парень? Как там Анфиса и её ВолонтёрОчка ? Можно ли их уже поздравлять с 11( 9 10) месяцами отношений?
Ну что, многое ли поменялось за эти пол года?))

jpg_l (275 kb)

Письмо
из 2021-06-20 в 2022-02-14

Соседние письма

"Не забудь про экзамен научилась говорить по анг..." Экзамен flex

"Привет я из прошлого года хочу задать тебе неск..." Уже год

"Привет я из прошлого года хочу задать тебе неск..." Уже год

"Наконец-токи запомни что ты " Запомни

"Знайте, Путин был отличным президентом!" Я из прошлого,

"Привет Тебе из прошлого а именно из 202й года,..." Письмо Оле

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК