Письмо в будущее

Привет я из прошлого. Я занимаюсь воздушной акробатикой, ещё не разу не получала медали на соревнованиях . мы готовимся ко второму концерту, хочу выступать больше. На данный момент Кристина считается тренером. уехал только Один человек Алёна в будущем скорее всего уедет и Ксюша. очень жду дня рождения и хочу новый стол и классные наушники. Честно я не знаю зачем это здесь. Но просто скучно. Надеюсь это письмо реально тебе пришло и ты будешь сидеть и угорать но я не знаю что ещё сказать. Занимаюсь английским нравится.занимаемся в студии OK ведёт Софья Андреевна очень нравится классно. Мы ходили один раз на пикник с нашей студией акробатики ведёт у нас Анастасия Романовна. Я в сборной. Сейчас готовим дуэт на полотнах. Веду tiktok 98 подписчиков. Коронавирус ещё есть. По магазинам ходим в масках. Родители собираются делать прививку. Очень хочу поехать в августе за границу. Дружу с соней очень классно мне нравится она такая клёвая и добрая. Очень хочу быть с ней ЛП но не признаюсь в этом Веронике с Дашей. Надеюсь мы с соней будем делать дуэт в ноябре. Хочу занять первое место в дуэте в соло. А на концерте Я хочу соло на кубе. Ну вот и вся моя жизнь на данный момент.😀



Письмо
из 2021-06-25 в 2022-08-05

Соседние письма

"О привет! Как тебя зовут? Как твои дела? Надеюс..." Привет!

"Привет! Наверное это странно получать письмо из..." Что изменилось?

"Вот и наступило 31 августа. Как ты провела своё..." Окончание лета

"Привет дорогая Вероника, я очень жду когда встр..." Себе настоящей

"И так Таня в красиловке время проводишь хорошо ..." Письмо в будущее

"И так Таня в красиловке время проводишь хорошо ..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК