Моя принцесса

Ты просто чудо, ты понравилась мне с первых твоих предложений. Когда я смотрел на тебя на фотографиях, я мечтал ночью увидеть тебя в реальности. Завтра я с тобой увижусь и ты станешь реальностью. Не представляю, что со мной будет, ведь я плохо понимаю твои намеки, я не до конца знаю, что ты хочешь от меня, но, если это тоже самое, что у меня, то я буду самым счастливым человеком. Я от тебя не завишу, я хочу быть счастливым с счастливым человеком, я хочу признаться тебе в Анапе, что ты невероятная, что я хочу быть с тобой, что я хочу жить тобой, твои глаза, твоя манера, как же ты мило выглядишь, ты просто безупречная..да, сейчас я не знаю твоих минусов, сейчас я не знаю, что меня ждет, но я хочу..я просто чувствую и делаю, мне очень нравится твой голос, смех, юмор, твои милые прозвища, хочется каждый день это слышать..Влюбленная эйфория она такая, да, надеюсь, что мы справим нашу годовщину примерно этим же днем, сейчас нельзя говорить громких слов, да и не факт, что у нас все получится, но знай, что ты мне нравишься, ты мне даришь эмоции и радость, я это помнить буду всегда, оставайся такой же позитивной и светлой :3



Письмо
из 2021-06-28 в 2022-06-28

Соседние письма

"Прошёл год спустя с начала твоих изменений. Эт..." Привет успешная женщина!

"слушай я знаю что времени не много пройдет но у..." ну что там изменилось ?

"Привет, я из 2021 года. •Корона всё ещё есть ..." Письмо в будущее

"Дарова, Сашка-какашка из будущего :) Сейчас мн..." Что это?

"Только что я прошла обучение на ведущую женских..." Официально Нимфа

"Привет я, скоро юбилей твоей племяницы подари е..." Письмо в будущие

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК