Привет, мой самый любимый родной человек

Здравствуй, пишу тебе сидя в твоей квартире, параллельно жду комментариев от работодателя, составляю план на сегодня и жду завтра. Завтра ко мне придут девчонки и мне хочется придумать для них что то особенное, да даже просто вкусное. Я себя чувствую на данный момент супер непонятно. Ну во-первых, с рабой опять какая то какашка, работодателю не нравится ничего, что я делаю и меня это очень сильно расстраивает. Я чувствую себя какой то мазахисткой, терпя все её реплики опускаемые в мою сторону. Но я больше думаю что всё это мне на пользу, а не потому что никто ничего не понимает и только я одна здесь умная и никто больше)) нет, всё точно не так. Чем больше происходит таких ситуаций, тем больше я думаю, анализирую и открываю для себя какие то новые смыслы. И это хорошо. С семьёй всё замечательно, всех очень сильно люблю и каждому благодарна за то, что вложили в меня хоть капелюшечку и я стала той, кем сейчас являюсь и нахожусь там, где должна находится. Я уверенна, что дальше больше и это точно не конец.
Вообще цель этого письма другая. Как ты знаешь, хороший друг подарила нам дневник "6 минут", который я надеюсь ты уже к этому времени успела заполнить. Прошла уже неделя, как я его веду, но были моменты, когда я напрочь забывала о нём.(( Пока он мне помогает чётко знать, чего я хочу в данный момент, а так же напоминает мне о том, что я супер счастливый человек и у меня давным давно всё есть.
На данный момент с ведения дневника должно было пройти около 66 дней и я должна буду по заданию описать свои надежды на будущую себя))
Было бы удобнее расписать всё по пунктам, но так не интересно, поэтому буду писать, как чувствую. Дорогая моя, я надеюсь к этому времени многие вопросы в твоей голове, которые волнуют тебя уже довольно долго, наконец таки потихоньку помаленьку начинают решаться, даже если уже не решились, это было бы прекрасно. Честно, я надеюсь, что ты научилась четко понимать, что тебе нужно по жизни, чего ты на самом деле хочешь, в независимости от того, что хотят родители, друзья, коллеги или другие, которые так сильно давят на меня сейчас. Ты прочнее установила связь со своим телом и чувствуешь себя очень органично, не боишься показать себя такой, какая ты есть. Ты научилась лучше видеть чужие границы, даже границы близких для тебя людей. Через 66 дней я надеюсь в квартире есть суперский ремонт, который ты придумывала сама и создавала его с большой помощью от родителей и других хороших людей. Я надеюсь, что к тому времени ты уже знаешь основы игры на укулеле и красиво двигаешься под музыку, а ещё твой голос невероятно преобразился, а твоя музыка просто прекрасна. Я надеюсь ты научилась соблюдать режим сна и делать всё по расписанию, и это может даже уже превратилось в привычку. Я надеюсь ты подумала, что делать с рисованием, потому что сейчас я понимаю, что всё таки это остается частью меня и так просто я это не брошу. А твои видео, которые смонтировала самостоятельно набирают обороты и некоторые очень популярны в этих ваших тикитоках)) Так же я очень верю, что к тому времени ты начала чувствовать цвета и формы в интерьере, твои интерьеры вылетают из твоих рук один за другим и это так вдохновляет делать ещё больше и ещё лучше.
Ещё один важный момент. Ты решилась принять его в свою жизнь. И тут начинается новая жизнь, но пусть она будет похожа на старую, только в 10 раз прекраснее. Он твоя родственная душа, любовь, друг, солнце, океан, как самая любимая музыка и твой дом.
Неделя за неделей пролетают и каждый раз надеюсь вот
, ещё немного и там за поворотом я решусь идти к своим мечтам. Но сейчас я правда думаю, что этот поворот начинается. Спортик постепенно входит в мою жизнь, как когда то. Я настроила уход за кожей и сейчас она мне говорит большое спасибо, немного получше начала следить за своим бюджетом и я надеюсь, что всё не зря.
Я почему то думаю, что ты ещё многое попробуешь в этой жизни, сильно не зацикливайся на одном месте, если чувствуешь, что становится только ещё хуже. Продолжай любить себя и заботься о себе, ты самый сильный и добрый человечек, которого я знаю, мы с тобой вместе проходили этот путь, я видела, как тебя ломало, как в тебе рождались новые стороны. Не позволяй никому относится к тебе плохо, ты всегда всё заслуживала и заслуживаешь. В праве судить тебя, можешь только ты сама, никто больше, все они немного помогают. Но главным помощником и критиком будешь всегда ты сама для себя. Ты молодец, я верю в тебя и люблю.



Письмо незнакомцу
из 2021-07-08 в 2021-09-04

Соседние письма

"Приветики. Сегодня ты сделала первую запись в д..." Дневник 6 минут

"Привет, солнце. 09.07.2021 Мне очень интересно..." my love

"Привет! Сегодня 09.07.21 Наверное ты уже получ..." Доп. Часть к прошлому письму.

"ТЫ АБОБУС! Хз играешь сейчас или нет но поиграй..." Хай Бич с др тя

"Я из 2021 привет наверно ты помнишь меня... Это..." Привет

"Чел я думаю ьы не забросил скейт научился игре ..." Вань открой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК