Привет-привет, это я из полгода назад)

Сегодня 13 июля, в Минске стоит бешеный зной)
Я пишу тебе и себе письмо по заданию из ежедневника «6 минут». По нему мне стоит представить себе свою жизнь через полгода - а это январь 2022. Хмм) ну думаю, что ты уже получила диплом психолога, и у тебя уже есть пару клиентов) а осенью ты замечательно реализовала парочку творческих проектов в фотографии, за счёт чего получила огромное удовольствие и сделала классные снимки. Я думаю, что ты и Андрей сделали важные проверки здоровья, и привели в достаточно хорошее состояние себя и свои организмы, стараетесь питаться вкусно, разнообразно и полезно) пробуете новое, и не боитесь, что не понравится - ведь это тоже новый опыт и необычные эмоции!
Ты уже явно продала свои ненужные объективы, и приобрела новый, и теперь у тебя идеальный комплект техники, что удобно и практично - всё классно работающее, и ничего лишнего) Ты прочитала несколько книг по психотерапии, и в целом вернулась к своему любимому чтению, прошла ещё тренинги и семинары, и теперь ты точно чувствуешь себя достаточно уверенно в своей новой работе, вполне вероятно, что это может быть твоим призвание. Уже зима, и новый год настал, вероятно, вы с мужем активно работаете над возможностью зимовки в теплых краях ну или путешествия по США) я уверена, что ты по-прежнему отлично выглядишь, со вкусом выбираешь красивую и удобную одежду из натуральных материалов, следишь за собой и получаешь от жизни удовольствие. И несмотря на все трудности, недопонимания, ты с Андреем очень любите друг друга, стараетесь поддерживать и понимать себя и свои отношения. Ваши отношения даже в точках конфликтов дают вам больше понимания себя и друг друга - и это приносит , хотя и непростой, но такой важный жизненный опыт.
Также у тебя всё достаточно спокойно в общении с мамой и папой, ты лучше понимаешь, как действовать, чтобы ваше общение становилось более ресурсным для тебя, и не сходило на нет)
Я думаю, что жизнь - удивительна, сложна, прекрасна и иногда бесяча до невозможности, как зубодробительная задача по математике, а ты ищешь для нее красивое решение, и эти полгода. - определенно хорошие и интересные действия и «ходы». И дальше будет не менее интересно!



Письмо незнакомцу
из 2021-07-13 в 2022-01-13

Соседние письма

"Не могу найти себе места. Тревожно, тяжело и ..." Все будет хорошо!

"Что трамваи не ходят, да? Потому что ты всё-..." Грустно тебе?

"ФЕЛИКС НЯШКА" ФЕЛИКС

"привет как там космос? надеюсь ты не забыла про..." привет софия

"Здравствуй, для меня совершенно незнакомый чело..." письмо от незнакомца

"Привет Марат, ты читаешь это письмо 2 сентября ..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК