Тебе от себя

2021/2022

21.07.2021 22:03 еду в поезде домой…


Итак, с чего бы начать эту заметку, которую я посвещаю себе на ближайший год или сезон, называй как хочешь, ведь ты хозяин сам себе и все зависит от тебя.

Ну для начала хотелось бы рассказать про людей, нет даже так - ЛЮДЕЙ и моего, а точнее тебе А3 на(Александр третий, ахахха, выглядит как формат бумаги) наставления.
🤝 Старайся в этом промежутке времени поддерживать отношения с друзьями пиши хотя бы редко и давай им знать о тебе, все же они скорее всего единственные люди, которые близки тебе и уже проходят огромную проверку временем. Много ли друзей у тебя и остались ли они спустя год неизвестно, но привет передам навсякий случай - привет Никита 👨‍🍳, Егор ⛹️‍♂️ и возможно Димас 🏃 ! Кстати, чучухаясь сейчас в поезде я везу вам всем ДРУЗЬЯМ мини подарки ахах. Книги, значки, стикеры и рофельные истории.
Дальше про людей - постарайся помимо друзей окружить себя людьми, которые тебя вдохновляют илит тебя в каком-то ремесле (Димас, а вот тут тебе привет 👋). Это поможет тебе развиваться и не утонуть в своём болоте.
📚 Книги. Я надеюсь, что ты прочитал больше двадцати книг за этот год. Не ленись и читай не только детективы и приключения, но ещё и образовательные книги - курс по Python должен быть полностью прочитан!!!
🙇‍♂️ Вот и подошла неприятная для тебя тема - учёба… я тут говорю про даже не про долги, хотя долгов у тебя как у людей банку пздц. Вообщем, реши уже кем ты хочешь быть и хочешь ли вообще. Учись программированию, как учился ходить в детстве ибо если этого не делать, то специалист выйдет из тебя никакой и денег тебе не видать, а следовательно и самостоятельности тоже. Вообщем, надеюсь ты открыл за этот промежуток для себя много нового. Главное не сдавайся.
👟 Спорт вечная и тоже не любимая тема для тебя. Я думаю А3, что если ты не выполнишь мастера или близко к нему ок приблизишься, нет пизжу именно выполнишь, то с полупрофессиональным спортом надо заканчивать и заниматься для себя. Ты это и так знаешь ещё давно, тут сидя в поезде.
📶 Личностный рост. Много качеств, которые я надеюсь ты изменил за это время в себе, а именно:
1. Научись хорошо готовить.
2. Перестань загоняться и винить себя - лучше делай.
3. Лень… ну тут без комментариев, просто избавь себя от неё и тогда горы падут, причём я думаю, что ты сам не знаешь, на что ты способен.
4. Побори в себе неуверенность. Хотя мы с тобой думаем, что ты уже сделал большой шаг в этом направлении. Но мы то знаем, что топать ещё очень и очень долго…
Как бы я тут себя не винил, но все же есть и те качества, которые я надеюсь ты сохранил - доброта, искренность , любознательность.
👩‍❤️‍👨 Ну тут конечно как ты будешь упорствовать, но все же удачи найти ту самую. Я сейчас сидя в поезде думаю, что это важно. Человек, который тебя любит и не является тебе родственником нужен каждому. PS:: Если ты никого не найдёшь, то ты только что заключил спор на знакомство на улице с 50 девушками на твой выбор - ВЫПОЛНЯЙ.

💵💶💷 Научись экономить и копить деньги. Чтобы понять справился ли ты с этой задачей, прямо сейчас зайди в банковское приложение и посмотри, есть ли у тебя 100к. Нет? Ну, либо ты работал над собой и не гнался за деньгами, либо ты долбаеб ыыы.
👨‍👩‍👦 Я не знаю как у тебя сейчас поживает семья, надеюсь все живы. Очень надеюсь. Если да то подойди к ним и обними их.
На этом все.
21.07.2021 22:38
Твой, Александр Александрович 3)



Письмо
из 2021-07-21 в 2022-07-21

Соседние письма

"Это письмо ты написал сам себе 22.07.2021 в 00...." Привет, чепушило!

"Поздравляю самого себя с днем рождения, надеюсь..." Ну это тебе на день рождения

"2 письмо. Ну здарова обол, ты продолжил занимат..." Червяк

"Привет, Арина. Как твои дела? Что поменялось в ..." Успех? Достижение?

"Привет я из 2021 года, я хочу попросить чтобы т..." Письмо для Вики

"Привет, сегодня 21 июля 2021 года. Я хотела еха..." письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК