Дорогая Сафура

Маленькая, привет. Как ты? Пожалуйста скажи что с фрилансом у тебя получилось. Как отношения с парнем? Надеюсь все хорошо. Мне действительно очень интересно как твои дела. Я нынешняя буду делать все возможное для тебя и это не просто слова, я действительно перестану лениться. Мы оба уверены что у нас будет супер крутая жизнь, очень сильно надеюсь что когда ты получишь это письмо ты уже проделаешь хороший путь к жизни своей мечты. Ты даже представить себе не можешь как сильно я тебя люблю и я сделаю все для твоего счастья, все чтобы у тебя были деньги и хорошие люди рядом, все чтобы ты занималась своим любимым делом, все чтобы ты даже не вспомнила что когда то была на поводу у лени.
На самом деле я не знаю о чем писать в этом письме. Не хочю писать о будущем, вдруг ты не добилась какого то одного пункта, тебе же будет потом плохо, не хочю писать о настоящем я что если вдруг что то в будущем изменилось и вспомнив прошлое тебе опять будет плохо.
Я хочю что бы ты знала что ты и только ты всегда рядом с собой, ты и только ты всегда поддерживаешь и мотивируешь себя. У тебя все получиться, слышишь? Ты восхитительный человек, верь в себя и не отпускай руки никогда как бы тебе сложно не было, вспомни для чего ты все это делаешь, ты же привыкла все начинать с начала постоянно. Когда тебе плохо стой остановись, дай себе время отдохнуть, отойди и обдумать произошедшее, пойми какой урок тебе хотела дать вселенная и потом давай все заново.
Люблю тебя, целую и крепко крепко обнимаю.



Письмо незнакомцу
из 2021-07-23 в 2022-07-01

Соседние письма

"Махаббатымыз паш паш болсын амира" калайсын

"Привет если ты это читаешь значит знай ты всего..." Мне на восемнадцать лет

"Хых что случилась за 4 года что прошло за него...." Абоба

"Он ушёл да ? Он уже съел на самолёт ? И ты как ..." Привет трусиха

"Привет Саша! Надеюсь ты уже стал сильным и крут..." Саша

"Это письмо тебе пишу я, Диана версии 23.07.2021..." Дорогая Дианочка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК