Надеюсь, сбылось

Милая Алёна, пишу тебе я из прошлого, на данный момент тебе 16 лет и вероятнее всего ты уже забыла про это письмо. У нас лето 01.08.2021(надеюсь ты научилась считать месяца без пальцев), проходит достаточно скучно, как ты помнишь, но есть и плюсы:каждый день ты разговариваешь с Серёжей по телефону, вы верите, что встретитесь и будете проводить больше времени вместе ∆всё ведь так и получилось, верно?∆
Смысл письма в том, что я верю - тебе удалось обрести своё счастье, свою вторую половинку и родную душу, с которой ты готова идти хоть на край света. Помнишь свои *безумные* мечты?) Как ты хотела идти в брючном чёрном костюме, на каблуках с красной помадой на губах, идти с кучей пакетов в руках и говорить по телефону со своим молодым человеком, обсуждать, что ты купила и, что забыла купить, какое блюдо он бы хотел на ужин и успеет ли придти к ужину, чтобы приготовить его вместе)
Сейчас тебе не нужны отношения, все ссорятся и расстаются, недавно Лися рассталась с парнем(Ильёй), кстати, вы ещё общаетесь? Я сильно переживаю за твоё общение, вы как-то отдалились, но стараетесь сообщать друг другу все новости из жизни.
А как там Люцик? Он нашёл ту самую? Научился говорить "нет!"? Надеюсь вы до сих пор общаетесь) А помнишь как он побежал тебя спасать, когда вы встретили Бараева, вместе с Настей и Семёном, и тебе показалось, что он наркоман, как ты плакала и истерила, выговариваясь Семпаю~♥️. Да, у тебя была странная особенность давать всем прозвищя, это мило, надеюсь это сохранилось)
Насчёт Семёна, он наконец нашёл себе девушку и перестал любить тебя? Стал более искренним и открытым? Ты же ему помогла? Сейчас он не приходит, но думаю это ненадолго.
Ёжик - моя любимая, сейчас у неё переходный возраст и нам сложно общаться, проблемы в семье тоже способствуют ненависти, брат, сестра, всё так сложно. Вы также общаетесь? Одиннадцать лет всё-таки!!!
Как там мой Самурай, ты же не отдала его?
А Куки? Она перестала шипеть и ненавидеть меня?
Переехали с мамой в Москву?
Всё также живёте с дядей Димой или мася вышла замуж за профессора?
Насчёт отношений с мамой, с недавнего времени ты начала проще относиться к алкоголю и курению, но всё также не поддаёшься в массы и стоишь на своём, так как ты стала спокойнее относится, без истерик, вы с мамой поладили, но нужно научить маму психологии, уж очень многого она не понимает.
Про папу тоже стоит рассказать, недавно болел коронавирусом, ты ему не звонила, всё времени нет или забываешь, да и он общаться не рвётся, но деньги высылает.
Бабушка и дедушка в порядке, бабушке сложновато, а так всё стабильно, недавно была у них, в честь окончания 1 курса бабуля дала 1000 рублей, ты отказывалась, но взяла. Бабушку расстраивать нельзя!А ты всё также не хочешь брать деньги? Или теперь ты даёшь деньги бабушке?)
Дедушка всё также пьёт, за здоровьем совсем не следит.
Аким, Лида, Катя, как ты думаешь, общаетесь? Нет конечно, слишком разные и расстояние большую роль играет, даже жалко немного.
Ах да ты закончила колледж? Поступила на психолога, как хотела? Вспомни как об этом мечтали)))
Выучила английский? Сашанька должна приехать шестнадцатого, вы встретились и поговорили?
А что насчёт тела? Постройнела? Выросла? Помнишь как ты хотела выросли до 175см, получилось? А проблема с акне? Всё с возрастом прошло? Всё также выглядишь моложе своего возраста? А *малокалорийное* питание? Получилось?
Вспомнила ещё одну мечту, как я лежу в ванной, полной пены, выпиваю пол бокала красного вина и смотря в окно мечтаю... (Романтика)
О, ещё вопросик:всё также решаешь чужие проблемы? Страдать хоть перестала по поводу и без?
Хех, получается целая книга, но очень интересно, сбылись ли мои мечты о эстетичной жизни, те мотивационные видео были просмотрены не зря, ахахах?
Пора мне с тобой прощаться, не плачь по прошлому и живи настоящим, жизнь коротка и нет времени обо всём жалеть, напиши себе письмо в 25 лет(всё ведь так и осталось:25 лет, свадьба, если развод,то только вдовой?)*курить не начала? А злоупотреть спиртным?*
Всё-всё, ухожу, но надеюсь на своё благоразумие, ты не глупая, просто немного необычная - не с этой планеты)Не забывай о связи с космосом и цени тех кто рядом.
Я с тобой прощаюсь, люблю, целую, моя дорогая и любимая, Алёна из будущего💋



Письмо
из 2021-08-01 в 2024-02-14

Соседние письма

"кароч, сходи в туалет И ПОТОМ ПОСПИ)" ПЛАНЫ НА СЕГОНДЯ)

"Привет, как жизнь? Выспался?" Письмо в будущее

"Привет нурлана надеюсь ты сейчас уже в России у..." С днём рождения ❤

"Сижу в дс с Аней (девушкой), смотрим тиктоки. С..." Это Юра из прошлого

"ну и как твои дела ? Как дела в шараге ? Надеюс..." ну что привет

"Привет Слава я знаю ты уже почти закончил школу..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК