Это Юра из прошлого

Сижу в дс с Аней (девушкой), смотрим тиктоки. Сегодня я узнал важную информацию о подработке (сбор винограда). Буду ли я там работать? Какие отношения будут с Аней? Недавно купили хомяка, назвали Боня (Аня зовёт его Шаст). Интересно что будет с трэйдингом и с учебой в целом, надеюсь всё окок. Интересно кто будет первый: я приеду к Ане или прийдёт это письмо. Сегодня был ураган, к нам пришли в гости и остались чтобы переждать ураган. На данный момент я знаком с Аней: 94 дня. Карим полностью погрузился в доту и недавно наиграл 4к часов, нужно будет с ним чтото сделать чтобы он полностью не ушел в доту. Актуальный мем: ой как нравится долбится в задницу (песня). ХАчу МахитА. Удалась ли идея с фенечками? Узнаем... Костюм горничной для Ани, интересно что получилось с этой идеей отличной. Аня только что назвала меня крысой, это очень обидно, называет она меня так изза того что я её убил в murdermystery на vimeworld. Сегодня мы с каримом говорили на интересную тему: я ему скинул видос в котором говорилось что всем дед инсайдам скидывают ножки в чулках, он сказал что это действительно так но ему по. Потом я сказал что я в какойто степени оказывается дед инсайд, даже больше, потом он мне написал: кстати, а хотя нее, забей, тебе нельзя. Я спросил что мне нельзя? Он сказал: забей. Ну я понял в чём дело, то что ему скинули кое что лучше чем ножки в чулках и решил добровольно отказаться. Мне довольно часто снятся сны с Аней 18+, по ночам в дс мы постоянно занимаемся виртом. Иногда или почти всегда по несколько раз. Планы на будущее: побывать в Ане, закончить первый курс с хорошими оценками и желательно както заработать на первую машину, сдать на права.



Письмо Ани: фейхуа, 13 августа мы переспим, выберай скорей грудь или бедра.... душа! 96/67/105, я хотела нарисовать Исуса, йамене кудасай~~, мир катится в у и надеюсь конец всета не будет 1 августа



Письмо
из 2021-08-01 в 2022-08-01

Соседние письма

"Милая Алёна, пишу тебе я из прошлого, на данный..." Надеюсь, сбылось

"кароч, сходи в туалет И ПОТОМ ПОСПИ)" ПЛАНЫ НА СЕГОНДЯ)

"Привет, как жизнь? Выспался?" Письмо в будущее

"ну и как твои дела ? Как дела в шараге ? Надеюс..." ну что привет

"Привет Слава я знаю ты уже почти закончил школу..." Письмо из прошлого

"Привет! Я это ты из прошлого. Завтра день яоя ..." 2021 Лера (ты)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК