Будущие

Привет , это я из 2021 года. Этот год был давольно таки не лёгкий,даже очень трудный. Я прошла через многое,в этом мне помогли мои близкие и друзья. Я хочу пожелать тебе никогда не опускать руки , стоять на своём и не потерять себя. Быть с тем кого ты безумно любишь и береги маму,ей сейчас не легче чем тебе. У нас умерла бабушка,ты должна всегда помнить о ней и поддерживать маму. Я еду к Илье и надеюсь что мы будем так же быть вместе в будущем . Не оставляй его,он может сойти с дороги и повернуть не туда,будь рядом когда ты далеко. Не ведись на провокации окружающих и будь собой. Бери лебедя ведь он наш самый лучший друг и брат,он будет с тобой до конца,не бросит я уверена. Не огрессируй и держи своих друзей рядом не отталкивай,иди на мирное соглашение. Я тебя люблю и надеюсь с тобой будет всё хорошо,береги здоровье это самое главное. Будь успешнее чем все вокруг тебя,будь гордой и независимой в этой жизни тебе не кто не поможет кроме тебя самой и твоей семьи ,не меняй ее не на что и никогда не забывай, даже когда будешь не рядом. Целую💋





Письмо
из 2021-08-03 в 2030-08-09

Соседние письма

"Здравствуй, я поздравляю тебя с днём рождения и..." Письмецо в будущее:)

"Хаха привет ты ещё дружил с викай Ещё ты помни..." Письмо карине

"С Днём Рождения, будущая Настя. Тебе 19. Надеюс..." Из прошлого. День рождения.

"Привет.Меня зовут Эмилия.Я к моменту окончания ..." Моя идеальная версия себя

"Привет))это пишу тебе я , девушка которая тольк..." Ты создала себя

"Привет как у тебя с девушками, у меня хреново, ..." Я смог?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК