Из прошлого. День рождения.

С Днём Рождения, будущая Настя. Тебе 19. Надеюсь ты ещё живая... Хотя не знаю. Но нам нельзя пока умирать. Мы обе знаем. Я знаю.

Я пишу тебе из августа. Выходит прошло 5 месяцев. Почти полгода. Надеюсь у тебя уже был отпуск. Или ты хотя-бы взяла его на эти выходные. А может ты бросила эту работу к чертям? Нам нужны деньги. Надеюсь ты не передумала насчёт поступления в университет другого города. Начни копить деньги на дорогу и на первый месяц проживания. Даже если вдруг не поступишь они нам пригодятся.

Сегодня мне очень тошно от жизни. Мне приснилось что я пытаюсь спасти человека с пулевым ранением, а мне говорят что я неправильно делаю. Мне было очень плохо от этого сна, а мама как всегда стала нагружать меня ненужной информацией с утра. Ну конечно, кто меня будет слушать вообще? Ещё и наорала на меня, перед тем как я пошла в магазин.

По дороге в аптеку бросила попрошайке в стакан 10 рублей. Может так я пытаюсь избавиться от чувства вины? Делая добрые дела, убеждая себя что я не такая уж и плохая? Всё-таки быть может я ужасный человек.

Но ты правда стараешься. Ты учишься. Ничего страшного если ты чего-то не знаешь. Тебе просто хочется всего и поскорее, но нужно иметь терпение. Не только к другим людям, но и к себе. Это нормально - чего-то не знать. Ты ведь ещё учишься. Пожалуйста, не спеши и не кори себя. Сделай так, чтобы я не чувствовала вины в будущем. Прошу.

Не стыдись своих чувств. Найди в себе силы выговориться, излить душу другому человеку. Найди что-то что поможет тебе выжить в этом прогнившем мире. В мире где люди такие добрые и злые. Такие умные и глупые. Такие разные.

Я смогу это сама?

HAPPY BIRTHDAY TO ME
HAPPY BIRTHDAY TO ME
I AM SO HAPPY
BLESSINGS TO THIS WORLD



Письмо
из 2021-08-04 в 2021-12-04

Соседние письма

"Привет Тарас 29 августа я хочу тебе написать чт..." Привет я Тарас из 4 августа прочитай это письмо.

"Привет, человек, я не знаю кто ты и от куда, ка..." Письмо из прошлого!

"Надеюсь больше 260 баллов" Ну шо как жизнь

"Хаха привет ты ещё дружил с викай Ещё ты помни..." Письмо карине

"Здравствуй, я поздравляю тебя с днём рождения и..." Письмецо в будущее:)

"Привет , это я из 2021 года. Этот год был давол..." Будущие

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-29 в 2020-07-31. Я не знаю кто ты.
2. Письмо из 2021-08-04 в 2021-12-04. Из прошлого. День рождения.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК